Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Автошколы города
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автошколы города
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MegazoiD

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая лисица писал(а):

MegazoiD, будем ждать твоего мнения о занятиях по вождению Wink по крайне мере я буду ждать точно , т.к. сама сейчас мучаюсь с выбором королёвской автошколы.
адекватный препод по теории эт канеш хорошо, но очень хотелось бы узнать и об инструкторах по вождению. из всего что прочитала до этого поняла что все очень довольны работой Натальи Львовны... об остальных както всё неясно Confused хочется больше подробностей и отзывов.

MegazoiD, а ты ведь наверн уже заключил договор... условия нормальные?

Медосмотр прошёл в экстерне, заняло всё минут наверное 15. На первом занятии выдали листик, где все записывали желаемый привод автомобиля (передний/задний) и если хотели попасть к какому-то инструктору, то писали инструктора, кто не записал распределяли случайным образом. Вот так мне случайно попался инструктор на иномарке. На мой взгляд девушкам будет намного проще и понятнее заниматься с инструктором женщиной. Сложно что-то сказать после первого занятия, за рулём раньше не ездил, многое не получается, отпишусь подробнее позже.
А что за договор имеется ввиду, какие условия? Договор обучения есть, ничего особенного там нет, написано, что обучение по субботам, если не явился на занятия по вождению и не предупредил об этом надо заплатить как за занятие. Будни 500р., выходные 600р. - вождение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria Rich писал(а):
Я вот начала заниматься в Государственной автошколе ул. Пионерская, здание КККМТ.

Какие отзывы?

ИМХО отстойная автошкола. На практике будут возить все 10 занятий по площадке. Куча машин - в основном все стоят и друг друга ждут - я уже писал об этой автошколе. Вариант - трясти инструктора чтоб учил кататься по городу. Причем с самого первого раза, а не на последнем занятии.

Сдача экзаменов теперь в Королеве - в Текстильщике, в ПТУ:
Королев г., Текстильщик м/р-н, Молодежная ул., 7. Там площадка есть, но я слышал чужих на нее не пускают. Вот только компьютеров всего 5 штук - поэтому теорию сдавать долго.
Daria Rich

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Daria Rich писал(а):
Я вот начала заниматься в Государственной автошколе ул. Пионерская, здание КККМТ.

Какие отзывы?

ИМХО отстойная автошкола. На практике будут возить все 10 занятий по площадке. Куча машин - в основном все стоят и друг друга ждут - я уже писал об этой автошколе. Вариант - трясти инструктора чтоб учил кататься по городу. Причем с самого первого раза, а не на последнем занятии.

Королев г., Текстильщик м/р-н, Молодежная ул., 7. Там площадка есть, но я слышал чужих на нее не пускают. Вот только компьютеров всего 5 штук - поэтому теорию сдавать долго.

жесть.... Confused к сожалению, уже оплатила.... ладно, надеюсь, всё будет хорошо.
Белая лисица

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegazoiD писал(а):
Белая лисица писал(а):

MegazoiD, будем ждать твоего мнения о занятиях по вождению ..........

MegazoiD, а ты ведь наверн уже заключил договор... условия нормальные?

Медосмотр прошёл в экстерне, заняло всё минут наверное 15. На первом занятии выдали листик, где все записывали желаемый привод автомобиля (передний/задний) и если хотели попасть к какому-то инструктору, то писали инструктора, кто не записал распределяли случайным образом. Вот так мне случайно попался инструктор на иномарке. На мой взгляд девушкам будет намного проще и понятнее заниматься с инструктором женщиной. Сложно что-то сказать после первого занятия, за рулём раньше не ездил, многое не получается, отпишусь подробнее позже.
А что за договор имеется ввиду, какие условия? Договор обучения есть, ничего особенного там нет, написано, что обучение по субботам, если не явился на занятия по вождению и не предупредил об этом надо заплатить как за занятие. Будни 500р., выходные 600р. - вождение.

пасибки что ответил =)
насчет договора... честно говоря я точно не могу объяснить)) мне папа просто про какой то договор говорил. ну видимо просто хочет чтоб было нормальное соотношение цены и качества и чтоб не надули ни с чем...
о первом занятии напиши потом)) будет интересно почитать Rolling Eyes
а занятия ТОЛЬКО по субботам? в какое время...это очень плохо.... у меня в субботу с 15 часов занято всё....
MegazoiD

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая лисица
Экстерн - там написано про время, занятия по теории есть как по будним дням, так и по субботам, в разное время, мне удобнее всего в субботу с 14 до 18 (можно поспать Very Happy ) По ценам, я думаю они везде одинаковые, "надувать с чем-то" это осталось в 90-х. Не хочу что бы пост выглядел как реклама, но в экстерне как мне показалось всё сделано именно для человека, никаких лишних бумажек и формальностей: пришёл заплатил за обучение - назначили дату первого занятия, на первом занятии выдали портфель со всеми книжками, тетрадкой и ручкой, дали возможность выбрать инструктора/автомобиль/привод, сфотографировали всех, на втором занятии сказали у кого какой интруктор и его телефон для связи и назначили дату медкомиссии, которая проходила там же (15 мин. времени). Преподаватель по теории, лично мне нравится (хотя полагаю некоторые девушки не разделят моего мнения), громкий военный голос делает своё дело Very Happy многое надолго остаётся в голове Very Happy Вождение, реально можно заниматься хоть каждый день, но в то время которое назначит инструктор, если есть какие-то ограничения то выбор меньше конечно. Я работаю в городе, поэтому есть возможность отпроситься на 1,5 часа. Ещё раз повторюсь, на мой взгляд девушкам лучше выбирать инструктора женщину, не знаю есть ли такие в других автошколах, в экстерне есть.
Белая лисица

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegazoiD, огромное тебе спасибо за такое количество полезной информации Wink
терь точно туда пойду и уже знаю к чему готовится)))
всё что ты тут сказал меня очень устраивает =) ну насчет препода по теории... лишь бы не грубил и объяснял понятно)) а командный голос я как-нибудь переживу Very Happy
главное чтоб со временем занятий всё получилось) времени не всегда много... но эт уж надо мне конкретно туда идти и договариваться.
Ещё раз СПАСИБо =) напишешь еще какие-нибудь подробности - буду только рада Cool
Эвита

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет препода по теории могу сказать, что многие недовольны именно преподом мужчиной, особенно девушки, некоторые вообще от него в шоке. Поэтому предпочитают идти в группы, где теорию преподает не он, а Наталья Львовна. Инструктор по вождению у нас в городе женщина только одна, в "Экстерне", в остальных только мужчины
Anime

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто в курсе в каких автошколах можно на категорию А сдать летом, а то что то куда не звоню "набора нет"? А если кто сдавал расскажите плиз как оно было, какой моц на сдаче экзамена, можно ли со своим приехать и обязательно ли учиться вождению моца в автошколе, тк я скорее всего пойду к профессионалам и спортсменам в начальную группу....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белая лисица

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всё-таки пошла в экстерн Very Happy
давно уже хожу,но написать времени не было.
ну что могу сказать? сравнивать то мне конечно не с чем... но мне кажется это очень даже неплохой вариант... были конечно моменты (на уроках вождения), которые немного раздрожали что ли ... но скорее всего это просто из-за незнания , не умения... я за рулем то всего 2 раза была до автошколы.
Инструктора себе выбрала Наталью Львовну (как и рекомендовали)). Меня устраивает. главное что она не орет Rolling Eyes за это ей спасибо )))
хотя иногда я и правда делаю что-то неверно.
что-то я ничего особо важного то и не сказала))) ну тогда если вопросы будут, спрашивайте))
обобщая всё... я выбором автошколы довольна Wink
Эвита

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая лисица
А что именно вызывает раздражение? Меня выводило из себя, когда у меня самой что-то не получалось, а инструктор, кстати, при этом спокойным оставался
Deus_us

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria Rich писал(а):

Какие отзывы?

я два года назад получал права в этой автошколе Smile обучение мне понравилось,учился я на черной 9-ке,по слухам ее вроде там уже нету..друг учился со мной на серебристой 10-ке..в принцепи инструктора нам обоим попались адекватные,объясняли нормально,обучение неплохое...у меня был молодой звали Алексей,у друга пожилой мужичок,он вроде до сих пор преподает на этой 10-ке... получил права без проблем...хотя говорят,там щас учат хуже,новые инстуктора,сдача всего тока за деньги и так далее..2 года назад было лучше Smile
Deus_us

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Daria Rich писал(а):

Какие отзывы?

Как сейчас не скажу,как я уже писал два года назад было неплохо...в город я поехал уже на 2-ом занятии,друг,который водить уже более менее умел уже на 1-ом занятии выезжал в город,на площадке за КККМТ было всегда максимум 2 машины,никто никого не ждал,все было организованно.... научили всему достояно,все сдал... площадку и город сдавал в Текстильщиках....
А в принцепи,если в тебе заложено ,что ты будешь ездить хорошо,то все равно в какой автошколе учится,главное чтоб прошел курс и получил права... Умение водить дано тоже не всем...
MegazoiD

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая лисица писал(а):
я всё-таки пошла в экстерн Very Happy
....

Хотелось бы ещё сказать про недостатки. Закончил школу в конце мая, экзамен в ГАИ назначили почему-то на 7 июля, т.е. после окончания школы, всех занятий вождения, ждать больше месяца. Так и забыть всё можно, теория ладно - можно повторить, а с вождением проблема - забывается, теряются навыки. Так что смотри по ситуации, может быть имеет смысл после окончания обучения в автошколе забрать все документы и самой подать их в ГАИ, я почитал интернет - люди там пишут, что сдавать может получиться раньше, но ждать водительское удостоверение дольше, т.е. тоже самое получается .. решил дожидаться 7 июля.
Manchester

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! а подскажите пожалуйста запись в Экстерн проводится с 17-00 или можно раньше? заранее благодарен! Smile
Noises

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 17
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

Перейти: