Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Качество печати в лабораториях города
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Качество печати в лабораториях города
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Фотография
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Качество печати фоток в лабораториях города
Меня устраивает
36%
 36%  [ 17 ]
С серединки на половинку. Видимо качество зависит от настроения фотооператора
52%
 52%  [ 24 ]
Ужасное качество. Поэтому пользуюсь цифрой
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
user101

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2005, 09:24    Заголовок сообщения: Re: Качество печати в лабораториях города Ответить с цитатой

Серж писал(а):
KIR2k писал(а):
Question
Устраивает ли вас качество пленочной печати?
В каких лабораториях города печатаете фотки?

Меня устраивает то,как я сам себе печатаю.Но могу и вам напечатать.
Форматы от 10Х15 до 30х90,включая ЛЮБЫЕ прмежуточные.Бумага KODAK PRO FOTO&KODAK METALLIC. Цены от 3.50 за 10х15 с плёнки и 5р.-с "цифры".Коррекция изображения-по желанию(цвет,контраст,плотность,насыщенность).
т.89036258286 Серж.

Кстати, откуда такие расценки? Аналоговая печать давным давно больше трёх рублей не стоит! а в некоторых местах и по 2.50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миа

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новая информация по качественной печати цифровых фотографий в городе?
последний раз делала в Альт Телеком, не понравилось качество. С цветами нахалтурили.
Оса

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где хорошо печатают с плёнки и плохо с цифры - я уже поняла ))
А вот где хорошо печатают цифровые фотки? расскажите кто где печатает? И какие цены?
andreyko

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Сейчас про качество печати сказать ничего не могу - два года не был в городе, не печатал. Ранее (два года назад) "какчество" печати - наиужаснейшее, печатал в Москве. Расскажу другое:
Там где был - совсем другие условия печати. Нет такого понятия как срочный заказ, все заказы делаются в течение 20-40 мин. Нет разницы в стоимости печати: пленка или цифра, цена одинакова, причем стоит намного дешевле чем печать у нас с пленки, не говоря о цифре. Печать 10Х15 и 13Х18 стоят одинаково. Небольшая коррекция фото (красные глаза и т.д.) ничего не стоит. За два года только один лишь раз столкнулся с неуд качеством, причем они сами предложили перепечатать, денег за это не взяли, отдали качественные фотографии и чуть подпорченные и дали подарок - фотоальбом (мелочь - а приятно). Причем за каждый большой заказ (более 50 фотографий) всегда также дадут подарок. С каждым снимком заказа оператор работает вручную и в твоем присутствии, нет такого "шлепанья на автомате". Так что есть с чем сравнить, а "кому-то" есть о чем подумать и чему поучиться. Хотя врядли что-то у нас изменится, у нас принцип такой: не нравится - иди печатать в другой студии. А там сделают все, чтобы я пришел к ним печатать еще не один раз. Причем это не в больших студиях, а во всех. Да и страна далеко не Европа, а наша СНГовия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Фотография Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: