Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Обязательно ли должен человек жениться (выходить замуж) ???
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обязательно ли должен человек жениться (выходить замуж) ???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сабж
1. Да
43%
 43%  [ 65 ]
2. Нет
42%
 42%  [ 63 ]
3. Пофиг, главное, чтобы пиво каждый день было!
14%
 14%  [ 21 ]
Всего голосов : 149

Автор Сообщение
Burratino

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missmelodyko писал(а):
Поляна писал(а):

у человека, который действительно любит, "увлечений и любовий" в большом количестве не бывает, что б от нрх отмахиваться. или человек, мужчина или женщина, как завидит смазливое личико, так сразу и на шею кидаться должен, не "отмахиваясь от своих увлечений". в таком случае, Ярославка ждет!

от высказываний твоих веет юношеским максимализмом&жаждой противоре4ить Laughing )
представь, кто-то захо4ет тебе Поклясться-сам Себя-Обязать-на Всю-Жизнь ходить тебе, скажем, за водкой,если ты вдруг болен и сам сходить не можешь, потому 4то Хо4ет это делать, потому 4то на тебе естественный отбор закон4ился, потому 4то нашел, 4то искал, большое коли4ество еще как бывает), но они ему нахрен не сдались, па-та-му-4та ты ..мм..ну, Единственный! Laughing потому 4то уже сложнее послать тебя нахрен,если покажеца, 4то все надоело, это как свою жизнь нахрен послать и..все такое Laughing

от высказываний твоих пахнет бессвязной речью - неужто так сложно выражаться просто и понятно обычному не болеющему твоей же болезнью человеку ? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmelodyko

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldaron, скажи им! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldaron

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу кратко:
ЩАЧЛО ПОПЯЧТСЯ!!1111 АДИН-АДИН!! ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ! ОНОТОЛЕЙ ПОСЛЫАЕТ ЛУЧИ ПОНОСА!
ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!
Burratino

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

словесного, я полагаю =)
Поляна

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missmelodyko писал(а):

от высказываний твоих веет юношеским максимализмом&жаждой противоре4ить Laughing )
представь, кто-то захо4ет тебе Поклясться-сам Себя-Обязать-на Всю-Жизнь ходить тебе, скажем, за водкой,если ты вдруг болен и сам сходить не можешь, потому 4то Хо4ет это делать, потому 4то на тебе естественный отбор закон4ился, потому 4то нашел, 4то искал, большое коли4ество еще как бывает), но они ему нахрен не сдались, па-та-му-4та ты ..мм..ну, Единственный! Laughing потому 4то уже сложнее послать тебя нахрен,если покажеца, 4то все надоело, это как свою жизнь нахрен послать и..все такое Laughing

веет жуткой неудовлетворенностью жизнью. Я хотела сказать, ещё раз, для непонимающих, что если человек решил выйти замуж, то он знает или предполагает, что другие лица противоположного пола его интересовать не будут. В противном случае, брак это желание покрасоваться платьем или попробовать что-нибудь новое. и , кстати, может растолкуешь причем тут естественный отбор,а? а то фраза красивая, но бессмысленная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
missmelodyko

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я согласен! в общем &wtkjv Very Happy Laughing [url]Я хотела сказать, ещё раз, для непонимающих, что если человек решил выйти замуж, то он знает или предполагает, что другие лица противоположного пола его интересовать не будут. В противном случае, брак это желание покрасоваться платьем или попробовать что-нибудь новое[/url]
ну правильно, естественно Very Happy просто мы на разных уровнях понимая вопроса, вообще понимания Very Happy не выше-ниже, просто разных Very Happy не вникай! а то я опять 4ем-то недовольным окажусь))/нееет))е буду растолковывать) быссмыленная-бессмысленная)как скажешь) 4его ты строгая такая Laughing
откуда из моих сообщений в этой теме веет жуткой неудовлетворенностью жизнью? Shocked Laughing я бы сказал ме4тательностью Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domainer

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от возраста человека. В 20 лет и в 30 лет подходы к женитьбе или замужеству разные. Так мне кажется.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domainer писал(а):
В 20 лет и в 30 лет подходы к женитьбе или замужеству разные. Так мне кажется.

И в чём они разные, например?
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexOldHills

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
domainer писал(а):
В 20 лет и в 30 лет подходы к женитьбе или замужеству разные. Так мне кажется.

И в чём они разные, например?

ну типа дама в 20 лет еще выбирает, а в 30 уже лишь бы кто взял Laughing
Бамжара

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010, 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexOldHills писал(а):

ну типа дама в 20 лет еще выбирает, а в 30 уже лишь бы кто взял Laughing

Ну да, "она встречалась со всеми добровольцами, хотела обменяться кольцами" (c) Surprised
Состарившийся плетень.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Дебильное время, дебильные вопросы, дебильные рассуждения...
из ряда... а на хера было рождаться.
лозунг 60-х: Живи ярко, умри молодым! ...и жениться не успеешь Very Happy
А вот ещё... Жениться и повеситься никогда не поздно! Laughing

Надо принять закон, что бы все кто не женат или не замужем, отрезали писюны и зашивали дырки... вот тогда бы стимул появился... а так... торгуй дырой-нихочу! Красота! Laughing Нафига замужем..., с одного бабло сосать, когда дырой можно засосать с толпы страждущих потрахаться без обязательств! Laughing
Бамжара

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmich писал(а):

лозунг 60-х: Живи ярко, умри молодым! ...и жениться не успеешь Very Happy

"Live fast - die young" - был лозунг кого-то их рок-музыкантов, вроде Слэша из "Guns'n'roses".
Состарившийся плетень.
kuzmich

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Брак - узаконенные и охраняемые государством, лигитимизируемые обществом, права и обязанности, в половых и имущественных отношениях между мужчиной и женщиной.

Всё остальное, в лучшем случае, сожительство, перипихон, проституция и блядство. Что не умоляет привлекательности траха без обязательств. Wink
Very Happy
"Na figa Koze Bayn?"
B.N. Elcin. PSS Т.1 p.123 izd. Russia .1991г.
aka_mar

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конешно нужно! Это показатель серьезного и ответственого отношения к девушке
getsby

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется-это совковый пережиток какой то... сама церемония бракосочетания-бред какой то! приглашать каких то левых родственников, лишь бы никто не обиделся, платье покупать, которое 1 раз в жизни надевать... ну и кормить всю эту попрошайничью шайку-бабки у подъезда, бабки у ЗАГСа, там, сям... ну или я отстал от жизни... по крайней мере на своей свадьбе я не присутствовал-не было ее Wink у сестры оба раза был один и тот же сценарий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Перейти: