Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - В чем собираетесь встречать Новый Год?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В чем собираетесь встречать Новый Год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляна писал(а):
выпускает, такое а-ля спортивное. На картинке выглядит дешево, в жизни не знаю. Я вот не за пафосом гоняюсь, а за качествомWink. На вкус и цвет товарища нет, конечно, но я бы за такую цену белье покупать не стала, даже если бы оно выглядело лучше. Купила бы платье, костюм, юбку и т.д. за место белья на такие деньги.

Я с тобой согласна. Но Луна же будет ТОЛЬКО в нижнем белье встречать НГ, зачем ей траты на платья и прочую херню?! Не, все норм. 15 штук за хорошее, красивое бельё - норм. Всё, хватит, обсуждать новогодний вид Луны. Ты в чем собираешься встречать НГ? Very Happy
Поляна

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, мы не конкретно Луну обсуждаем. Для кого как, как я уже сказала на вкус и цвет товарища нет.
Я в принципе придумала в чем, ничего особенного. Вещи из моего повседневного гардероба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agidel писал(а):
Избалованная стерва писал(а):
Поляна писал(а):
Луна писал(а):
http://shop.wildorchid.ru/catalog/StyleCard.aspx?category=1&section=1&type=%c1%de%d1%d2%c3%c0%cb%dc%d2%c5%d0&style=11629&trademark=ALBERTA+FERRETTI
Cool

Не, я вот не мужчина, но, тем не менее, понять за что тут платить 15к не могу. Объясните, мож, милые дамы, что тут? стразы от сваровски, если токмо. Ну уж тогда, Луна, лучше поднакопить, раз зарплаты позволяют, как ты тут намекнула, и уж сразу с брыльянтами). А так бюстгалтер напомнил белье от Кельвина Кляйна: выглядит как белье Адидас, а стоит в раз 10 дороже)

Полин, Сваровски сейчас наиболее пафосней, чем бриллианты. Цена такая из-за бренда, качества и кристалликов. И оно совершенно не выглядит дёшево.
Адидас разве нижнее бельё выпускает?!! Shocked

пафосней?)))

с 16 по 18 января в ЦВК "Экспоцентр" будет проходить выставка модной одежды. Там соберутся самые модные, стильные люди Москвы. Посети это мероприятия и поговори со знающими людьми насчет Сваровски.
thresh

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I LOL'd, как говорится

продолжайте в том же духе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поляна

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммммм, что тут знать? ты хочешь сказать, что Сваровски, то бишь стекляшки, лучше камня? "модные и стильные люди", знают о Сваровски примерно столько же сколько и мы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляна писал(а):
эммммм, что тут знать? ты хочешь сказать, что Сваровски, то бишь стекляшки, лучше камня? "модные и стильные люди", знают о Сваровски примерно столько же сколько и мы Wink

Я говорю о том, как у них ценятся Сваровски. И это далеко не стекляшки. Сваровски - это хрусталь, по огранке похожий на бриллиант. Обработка этих кристаллов держится в строжайшем секрете. Та же Пэрис Хилтон с её миллиардами заказала платье, расшитое кристаллами Сваровски, а не бриллиантами.
Опять же таки, бриллианты - это всё же для более взрослых женщин, а Сваровски выбор молодёжи.
Поляна

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини, для меня Пэрис хилтон, к счастью, не идеал. ни во внешности, ни в моде, ни в стиле
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляна писал(а):
извини, для меня Пэрис хилтон, к счастью, не идеал. ни во внешности, ни в моде, ни в стиле

Полин, ты видимо не совсем понимаешь меня. Я говорю о том, что ОЧЕНЬ богатые люди выбирают не бриллианты, а Сваровски.
А для меня идеал - Я Angel

Уже более ста лет назад Swarovski покорил сердца людей. Ювелирные изделия от Swarovski сделаны ВРУЧНУЮ из хрусталя УНИКАЛЬНОЙ огранки....
За более подробной информацией о кристаллах гоу на сайт www.swarovski.com
Burratino

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суррогат в голове, суррогат на нижнем белье Laughing
"покорил" Laughing ну да, относительной дешевизной и более-менее приемлемым видом
но сейчас, когда уже каждый знает их действительную ценность в сравнении с чем-то стоящим, только идиоты продолжают от них фанатеть

Последний раз редактировалось: Burratino (29 Дек 2007, 18:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzzirt

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) я как-то не приметил такого замечательно пассажа Луны:
Луна писал(а):
пусть не женское белье, а хотябы чистые мужские трусы

то есть, для аффтыря идеален мужик в женском белье
2) Избалованная стерва, богатые люди покупают самое дорогое не потому что это дорогое = хорошее, а потому что у них много денег и их некуда деть.
вообще, имхо, разумный человек не станет тратить ТАКИЕ деньги на стекляшки

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с вами бесполезно спорить. Laughing Меня поражает то, что вы даже не знаете, что такое Swarovski и продолжаете настаивать на том, что это "дешёвые стекляшки".
Поляна

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полин, ты видимо не совсем понимаешь меня. Я говорю о том, что ОЧЕНЬ богатые люди выбирают не бриллианты, а Сваровски.

Нет, я тебя прерасно поняла. очень богатые люди для меня тоже не идеал ни во внешности, не в моде, ни в стиле, ни в образе жизни. И , кстати, ОЧЕНЬ богатые люди все-таки одевают бриллианты, а те кто имеет просто много денег — сваровски. И я знаю, уверяю тебя, что такое Сваровски. А вот ты, похоже, разницы между стеклом, как бы оно не было обработано, и хорошо обработанным драгоценным камнем не видишь
dzzirt

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с вами бесполезно спорить. Laughing Меня поражает то, что вы даже не знаете, что такое Swarovski и продолжаете настаивать на том, что это "дешёвые стекляшки".

где я упомянул слово "дешевые"? нет, это НЕ дешевые стекляшки. хрусталь можно обработать до опупения, но дорогим он от этого вряд ли станет.

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмазы они сцуко прочные! Очень прочные. Их используют в промышленности, они редко встречаются в природе, поэтому так ценны. А эти стекляшки чем уникальны?Что их кто-то руками делал? Мне как-то все равно, если честно...
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing я предпочитаю Swarovski и бижутерию от Givenchy.
Разницу я вижу, в чистоте бриллианта разбираюсь и могу на глаз отличить бриллиант от страза
Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: