Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Салоны красоты/парикмахерские: книга отзывов
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Салоны красоты/парикмахерские: книга отзывов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень Дана нравится!!! Особенно мастер Лена-всегда понимала меня с полуслова-и я всегда довольная уходила) да и другие мастера там хорошие! Но Лена-выше всех похвал Rolling Eyes
кыш-кыш

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009, 18:52    Заголовок сообщения: салоны красоты /парикмахерские Ответить с цитатой

косметолог хороший в салоне "галатея" на проспекте королёва - Раиса Михайловна, стрижет неплохо мастер Юля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постригла меня мастер Лиза в Салоне Лана - отвратительно, вобще не понравилось, убожество просто... Она даже не дослушала, сказала "я все и так вижу", я обрадовалась, во думаю повезло, сама все видит Surprised, когда я разглядела уже поздно было, уродство уже свершилось... теперь опять отрастать побыстрее, и в зеркало лучше пока отрастает не смотрться лишний раз, чтобы не расстраиваться Shocked Embarassed Rolling Eyes
thresh

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложи фотки "до" и "после", чтобы сравнить.
getsby

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон "Алесио" на ст.Подлипки,в м-не "Заря" с торца.Мастер Юля-стригся года 3 как минимум,но ввиду кризиса затягиваю пояса и перехожу на более бюджетные варианты(в "Алесио" последний раз стригся за 800р).Так вот о бюджетных вариантах-постригся на пр.Королева,напротив ЗАГСа парикмахерская.На мой взгляд-выглядела стрижка ужасно-совсем не то,что объяснял,но глазом не моргнул-укоротили так укоротили!Однако на работе коллеги,уж не знаю,подтрунивая или всерьез,вполне положительно реагировали на стрижку,кто то даже сказал,что я стал выглядеть моложе лет на 10... Rolling Eyes Хотя для мужика в 31 год я даже не знаю,радоваться ли такому комплименту или огорчаться Smile
getsby

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,вот для чего существуют подобные форумы и топики?Неужели отзывов недостаточно,чтобы на личном опыте еще проверять этих таджико-кавказских "умелиц"?
getsby

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009, 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Spring-пока гром не грянет-мужик не перекрестится? Laughing По русски,нечего сказать...Меж делом тема существует аж с 2005 года,много парикмахерских за это время закрылось,изменилось.Но негативные отзывы по приезжим мастерицам не вчера появились.Посему если подходить к делу обстоятельно-я бы лично сначала отзывы почитал,а потом уже пошел бы стричься...Но конечно если цель "покороче,чтоб пореже"-то можно обойтись без отзывов Razz
Sunrise

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009, 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Полло больше ни ногой,особенно к мастеру Татьяна (фамилия еще странная),при расчесывании содрала мне нить со стразами,прям вместе с пучком волос..... Twisted Evil Twisted Evil
Нравится в Студии Буре Наталья и мужчина в очках,не помню как зовут,хорошие мастера. Наталья такие косички плетет Razz

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP
Anime

СообщениеДобавлено: 14 Май 2009, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цент красоты и здоровья напротив звезды меня терь никто не заманит.
Баста карапузики -кончилися танцы
долго я терпела, но терь точно адьёс амигос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunrise

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009, 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anime писал(а):
В цент красоты и здоровья напротив звезды меня терь никто не заманит.
Баста карапузики -кончилися танцы
долго я терпела, но терь точно адьёс амигос!

а чё так? Shocked

Собери три флуда, два мата, одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP
Kristy

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неля писал(а):
а то я боюсь на аппаратный, не знала. По идее аппаратный лучше, а ручной должен быть дороже, все-таки ручная работа самая ценная! Laughing
А еще , наверное , в будущем, ручной педикюр будет считаться искусством Idea Question

Аппаратный педикюр и маникюр всегда дороже обычной ручной работы, т.к. там используются очень дорогие фрезы (насадки на аппарат) + сам аппарат далеко не дешевый, а качество работы (т.е. чистит пятки, кутикулу и мазоли) намного лучше ))) Главное, чтобы косметика была хорошей качественной!!! и стерилизованные фрезы))
СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО САЛОНА КРАСОТЫ "Мила Стайл" НА УЛ. МИЧУРИНА, 773-92-98
ТЦ НЕПТУН 3 ЭТАЖ
Работают Ведущие стилисты А.Тодчука!!!!
Маникюр - Педикюр на косметике Creativ (Оле Хаус), OPI, Gehwoll, Essie
Мила Стайл
773-92-98
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ираида

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить может что-нить хорошего сказать о салоне ОЖени?
Kristy

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираида писал(а):
А кто-нить может что-нить хорошего сказать о салоне ОЖени?

Честно не знаю.. была там только у одного мастера парикмахера (молодая темненькая девочка). Пришла, прождала 30 мин пока она закончит работу с другим клиентом.. попьет чай и наговориться со своей мамой(( которая пришла чуть позже меня.. и собиралась видимо стричься.. в то же время, что и я(( вообщем разобравшись.. меня посадили.. помыли голову..маску или кондиционер (не знаю что это было) плохо смыли( (что проснувшись.. у меня было ощущение, что я голову не мыла неделю(() постригли.. правда телефон у нее звонил очень часто.. и отвлекалась она на него.. видимо проблемы с мужчиной были... но самое главное... мои и без того прямые волосы.. она стала вытягивать УТЮГОМ!!!! Через неделю поехала к маме в салон (м.Югозападная) решать проблымы сделанной стрижки.
Возможно салон и хороший.. по одному мастеру сложно судить.. но больше желания идти увы не было(.. на маникюр хожу в Оля-ля.. цены классные, но попасть практически не возможно... много народу.. и пропускают конвеером..маникюр за 30 мин..(не помню как зовут мастера.. светленькая полная женщина), что кутила не то что обрезана.. а недосрезана(( но есть там мастер Светлана.. замечатеьная женщина.. но попасть не могу уже месяц к ней..в Короне была... но отдавать за маникюр 1700 руб.. каждую неделю.. извините не готова.. да и когда лак стирается за 2 дня.. за что 1700 руб(( вообщем много где была.. и поняла .. понятие сервис.. есть в Королевских салонах.. но почему-то он не совместим с понятием цена и качество(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ираида

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё ищу хорошего косметолога и не знаю в какой королёвский салон братится, где хотя бы не навредят. Прямо страшно после прочитанных отзывов.
chayle

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые "сообщницы"!!! Очень интересуюсь!!! Где гарантированно можно сделать качественный татуаж бровей и губ? И сколько это стоит? Пожалуйста, напишите свои отзывы?! Интересуюсь не из "праздного" любопытства... Дело в том, что у моей мамы - очень большие и непоправимые проблемы со зрением, а так как она всегда очень трепетно относилась к своей внешности, ей было бы и лучше, и удобней, если бы была уже какая-то основа для макияжа.... Заранее, спасибо!!! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: