Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Любимые места в городе
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимые места в городе
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПлЮшЕвАя_КсЮшКа

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и гопники родные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остап Бендер

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как-то не приставали ни разу... Можт я страшный такой? Laughing
ПлЮшЕвАя_КсЮшКа

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, не видела.. врать не буду Laughing
ну.. ко мне-то тоже не приставали.. ну, а вдруг пристанут(
потом не отвертишься..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSHK@

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю наш парк!особенно когда там нет никого!засесть на самой далекой лавочкеи слушать музыку...самое любимое занятие продить по городу одна! ...забредаю по ночам еще в лес который недалеко от меня находится, там тоже тихо и спокйно, прогуляться по каналу люблю и Комитетскому лесу...вообще люблю все районы которые от меня не далеко...вот...а еще люблю прогуляться и посидеть около нашей клязьмы, с другой стороны от Шапкиного моста, там естьь обрывчик, с него такой вид потрясающий открываеться! Cool Very Happy
Krot87

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без вариантов в Королеве самое лучшее место-пьяная поляна около Самаровского поля. на ул Погрничников. только там можно отдохнуть от городской суеты которая в последнее аремя все больше раздорожает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krot87

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 00:02    Заголовок сообщения: Re: Любимые места в городе Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
мэриан писал(а):
Королёв очень красивый город, я бысказала даже уютный. Но наверняка у каждого из нас есть какие-то свои любимые "секретные" места, где хорошо посидеть, подумать или наоборот побыть с друзьями. Если не трудно поделитесь.
Я например, очень люблю Костинский парк. Там такой садик красивый и ещё очень здорово наблюдать как там малыши бегают, смеются...

тоже очень люблю этот парк, часто там хожу.

да парк то уже не тот что был раньше . он превратился в место для сборища алканафтов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iDJacker

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дачи за 18 школой
очень приятно там гулять, особенно зимой)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: