Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Вопросы наращивания ногтей
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопросы наращивания ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ю писал(а):
Смотри сама! Поговори с мастером, подберите оптимальный вариант, чтобы и сейчас быть с красивыми ногтями, и к новому году сделать аквариум! И не "помогай" своим ногтям больше! Very Happy Very Happy Very Happy

оки Smile пасипа за приятный разговор Smile Не буду я делать этот аквариум. Уже наэксперементировалась. Делала себе заостренные, так первый сломался через неделю Sad
ПлЮшЕвАя_КсЮшКа

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу не наращивала
но оооооочень хочу
но.. как знаете поговорка есть.. не было у бабы проблем, купила баба поросят)
вот этого и боюсь(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MILANA80

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избалованная стерва писал(а):
Ю-ю писал(а):
Окей, Ю-ю, у меня сами по себе очень маленькие ноготочки, прям детские. Мастеру ( даже МЕГАпрофессионалу) очень трудно работать с такими ногтями. Моя маникюрщица стачивает мне минимум. Ты знаешь, у меня много знакомых девочек, которые делали себе ногти в различных местах, а результат после снятия нарощенных один и тот же: ломкие, слоящиеся, "волнистые" ногти Sad
Стервочка! Я не знаю, где вы таких мастеров находите! Я себе лично наращиваю ногти, через месяц снимаю и делаю новые, и так несколько месяцев подряд, потом надоедает (или времени нет, или еще что-нибудь), снимаю и хожу со своими, но они не ломаюся, не слоятся и не волнистые... У меня не супер-мега-ногти, обычные совершенно, могу продемонстрировать, но не знаю как... Если же у тебя ногти от природы тонкие, то все равно наращивание их убивать не должно! Они должны всегда оставаться такими, какие были до! А ты их как снимала, кстати?

Вот кстати, проблема наверное как раз в том как я их снимала Confused Через 2 недели после наращивания ногти начинают ломаться и я сама "помогаю" им отлепиться до конца Embarassed Хотя знаю, что нужно снимать их в салоне специальным средством

Пардон,вмешаюсь как специалист...
Очень много глупых девочек так снимают себе ногти,а потом по несколько месяцев отрастить не могут т.к. когда ты их отрываешь снимается приличная(когда как) часть ногтя!И что мы получаем тогда?
Не проще заплатить 500 р и сделать у мастера,и при этом уточнить!как он будет их снимать!?
Нет смысла наращивать и снимать полностью ногти каждый месяц,это вреднее чем коррекция.
Чем дольше времени ходишь с наращенными ногтями тем более хрупкими они становятся после снятия,и это зависит от того какие они от природы.Если хрупкие и тонкие то естественно они дольше будут восстанавливаться.
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы уже выше об этом и поговорили. Вот мне мой мастер и сказал, что теперь будем делать коррекцию, а не полностью их снимать, а через неделю повторно отращивать. У меня реально ногтей тада своих вапще не будет.
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда выбирала чем ногти выкладывать - выбрала акрил, так как его не спиливают, а растворяют (правда чем хз) Wink
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Одежды писал(а):
я когда выбирала чем ногти выкладывать - выбрала акрил, так как его не спиливают, а растворяют (правда чем хз) Wink

акрил хуже(вреднее), говорят. Я тока на гель наращиваю. На акрил чёт стремно.
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПлЮшЕвАя_КсЮшКа писал(а):
чем вообще гель от акрила отличается?

могу про гель рассказать, а БО про акрил дополнит. На твои ногти наклеивают типсы ( пластмассывые ногти), затем наносится гель, (специальный для наращивания ногтей), наносится обычно два слоя. Затем всё это дело шлифуется, полируется, чтобы было ровненько и красиво. Наносится лак. Усё. Про акрил не помню. Запомнила, что вредно. И вапще, Ксю, спроси у Яндекса Wink
MILANA80

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Одежды писал(а):

Растворяют специальным очищенным ацетоном.Советую не пробовать техническим Twisted Evil
А еще саавсем не обязательно наращивать гелем на типсы (тот самый пластик) можно и на формы (это сложнее и как правило дороже.)
Про акрил тоже самое,типсы,формы.Выбор часто зависит от формы матрицы ногтя.
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILANA80 писал(а):
Без Одежды писал(а):

Растворяют специальным очищенным ацетоном.Советую не пробовать техническим Twisted Evil
А еще саавсем не обязательно наращивать гелем на типсы (тот самый пластик) можно и на формы (это сложнее и как правило дороже.)

Rolling Eyes ужОс какой. Ты сама этим занимаешься? а на вопросик про различие между гелем и акрилом ответь плиз Smile
Без Одежды

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне говорила Ю-ю акрил не вреднее геля
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без Одежды писал(а):
Совестливые мастера снимают акрил специальными жидкостями на основе ацетона, бессовестные - просто ацетоном! Very Happy Very Happy Very Happy
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ю, а почему акрил не вреднее геля? у меня другая информация.
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILANA80 писал(а):
Без Одежды писал(а):

Rolling Eyes ужОс какой. Ты сама этим занимаешься? а на вопросик про различие между гелем и акрилом ответь плиз Smile
Различие между гелем и акрилом не велико: химические формулы практически идентичны. Разница в том, как они полимеризуются. Акрил полимеризуется (т.е. застывает, грубо говоря) при взаимодействии двух мономеров (ликвида и пудры), а гель - под воздействием УФ лучей определенной длины. По поводу вредности: и гель, и акрил взаимодействуют с ногтем поверхностно, не проникая в организм, следственно последствий для здоровья никаких. На ранних этапах развития ногтевой индустрии для наращивания ногтей использовался тот же акрил, из которого делали пломбы стоматологи. В 1975 году был введен запрет на использование этих акрилов для наращивания ногтей, т.к. они действительно сильно портили ногти. Акрилы, которые используют в настоящее время сильно отличаются от тех. Стоматологический акрил делается на основе метилметакрилата (за счет чего очень сильно проникает в глубь натурального ногтя, тем самым портя его),а современные акрилы делаются на основе этилметакрилата, который позволяет нарощенному ногтю крепко стоять на натуральном ногте без глубокого проникновения. Но некоторые фирмы изготовитель до сих пор подпольно используют в производстве метилметакрилат, т.к. он дешевле. Поэтому ежели кото-то из форумчан решится на наращивание акрилом, то пусть для начала поинтересуется маркой используемого мастером материала, страной изготовителем, а так же очень рекомендую спросить, где мастер учился и какой опыт работы. А еще лучше искать по знакомым.
Кстати, еще о различиях геля и акрила: с помощью акрила можно решить гораздо больше проблем с ногтями
Ю-ю

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя она откуда?
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ю писал(а):
А у тебя она откуда?

у моей мамы в салоне красоты помимо парикмахеров, визажистов и прочих есть маникюрщица. Она мне и сказала, что акрил вреднее. Лан, пасип за инфу. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: