Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Салоны красоты/парикмахерские: книга отзывов
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Салоны красоты/парикмахерские: книга отзывов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПлЮшЕвАя_КсЮшКа

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооой.. Злые какие ) d'oh! Not talking

ну так а по теме..
Солярий- везде где угодно, но не в Центре Красоты и Здоровья! Это просто издевательство над собой.. не знаю как сайчас, но раньше было невыносимоюю пару раз ноги подкашивались там. Комнатка мега маленькая и вентиляции никакой.
Маникюр, педикюр-только у теточки Ларисы на дому
Косметолога я не посещаю.. уж не знаю плохо это или хорошо.. но.. вроде пока не надо) ну.. а бровки подергать всем доверяю) где свободно)
Стрижка-ну.. отныне только Дана и только Юля из Даны.. мне нравится.. других не провывала..боюсь(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПлЮшЕвАя_КсЮшКа писал(а):
ооой.. Злые какие ) d'oh! Not talking

ну так а по теме..
Солярий- везде где угодно, но не в Центре Красоты и Здоровья! Это просто издевательство над собой.. не знаю как сайчас, но раньше было невыносимоюю пару раз ноги подкашивались там. Комнатка мега маленькая и вентиляции никакой.
Маникюр, педикюр-только у теточки Ларисы на дому
Косметолога я не посещаю.. уж не знаю плохо это или хорошо.. но.. вроде пока не надо) ну.. а бровки подергать всем доверяю) где свободно)
Стрижка-ну.. отныне только Дана и только Юля из Даны.. мне нравится.. других не провывала..боюсь(

я хожу в солярий "Манго". Они там недавно поменяли лампы, результат виден сразу( имею ввиду загар). Очень уютненькие комнатки, всегда чисто и вкусно пахнет. А вот солярий в Мегаполисе -1 отвратительный!!! лампы по видимому старые, холодно, и там нет таких уютных комнат, там просто какие-то жалюзи и три стены прикрывают этот солярий и усё.

Последний раз редактировалось: Избалованная стерва (05 Дек 2007, 22:38), всего редактировалось 1 раз
ПлЮшЕвАя_КсЮшКа

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем вообще гель от акрила отличается?
San

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: San (15 Июл 2009, 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
veter

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, где можно креативно подстричься???
MAXIM

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось оч как меня в Персоне Армен подстриг...оч креативненько Laughing
До этого у нас в городе нигде не стриглась.
Ирина

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в "Стриже", около первой школы, наравится мастер Надя, а вот с другими тамошними мастерами как-то не сложилось...
Vsadnitsa123

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще кто-нибудь стригся в Королевской Персоне?
San

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рискнула на сегодня записаться на стрижку в Лану к мастеру Лизе, никогда там не была, просто отзывы о Лане здесь были хорошие. До этого ходила к Лене Смирновой в Стриж, она хорошо делает короткие стрижки, креативненько, но когда я начала отращивать волосы у нас с ней как-то пропало взаимопонимание, как то мне перестало нравиться, может я объясняю просто плохо, но я жду что она сама правильно подстрижет. Вот. Если сегодня с Лизой не сложится, вернусь в Стриж как блудный попугай. Или накоплю денег и пойду в более дорогие, например, в Соло или Полло... Pray d'oh!
Заррина

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008, 16:41    Заголовок сообщения: Ультразвуковая чистка лица Ответить с цитатой

Милые дамы, кто делал ультразвуковую чистку лица, поделитесь пожалуйста опытом: где хорошо её делают и сколько стоит? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюся

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте лучших косметологов г. КОРОЛЕВА. (ПРОСТО ОЧЕНЬ МАЛО СОВЕТОВ). БУДЕМ ЖДАТЬ СОВЕТОВ...))) Smile
Elven

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008, 10:49    Заголовок сообщения: Re: Ультразвуковая чистка лица Ответить с цитатой

Заррина писал(а):
Милые дамы, кто делал ультразвуковую чистку лица, поделитесь пожалуйста опытом: где хорошо её делают и сколько стоит? Smile

я давно делала в Биожени (или как там не помню) в Юбилейном. от меня очень далеко ехать, но салон был нормальный. стоит это где то в районе 2500.
по моему в Королеве с этим туго, выбора особо нет. может в пластике С делают....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad_I

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая парикмахерская - Эксклюзивом зовется. В д.№7 на Исаева. Ну так воть, девушка знакомая со слезами на глазах от туда выскочила! ЕЕ какая то дама с узкими гразами, так покрасила, что глядя на нее тоже зарыдать хотелось! Испортила длинные волосы и перекрашивать отказалась! Сказала, что на ее взгляд все ровно и не важно, что корни всетлее, мол, Танюха (девушка) сама выбрала такой цвет! Shocked Хотел пойти и разогнать всю эту шарашкину контору, но сквозь рыдания, понял, что денег она не заплатила за это чудо, а перекрашиваться у этой тунгузски нафиг надо! Вообще чтоб без волос остаться? Короче отвез я бедняжку в Дану. Пришлось краситься в черный____ во как! Девушки! Остерегайтесь ЭКСКЛЮЗИВА! А то ведетесь на дешовую рекламу на коровев ТВ
Nessa

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!! А кто ходил в персону на пр.Космонавтов?? Хочу туда, но не знаю к кому идти?
MILANA80

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008, 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стриглась недавно в нашей ПЕРСОНЕ, мне понравилось, ходила по совету подруги к мастеру Марине.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: