Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Что делать с пробками?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что делать с пробками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шкатулка Лемаршана

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкатулка Лемаршана писал(а):

Ну у тебя их 3, тебе хорошо. У меня - 33. У другого - 133. И что? Какие выводы?

Такие, что если я живу без автомобиля, то и другим сей подвиг вполне под силам.[/quote]

Очередной логический вывод от фаната ОТ. Только тихо утираю слезы платочком, говорить уже не могу 8)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкатулка Лемаршана

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати. Бамжара, по секрету - "кто сильнее, слон или кит"? 8)
Бамжара

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой друг Бамжара, если ты ездил по М3 на маршрутке, да еще и пару лет назад - это еще не повод думать,

Не пару лет назад, а 11 августа этого года, специально посмотрел. Laughing И пробка меня ничуть не удивила. Не знаю, как ты там их не замечаешь - привык небось. Laughing

Только тихо утираю слезы платочком, говорить уже не могу Cool))

Я тоже слёзы утираю, когда из-за эгоистов за рулём из точки А в точку Б вместо 8 минут тащусь на автобусе 35 минут.

Да, кстати. Бамжара, по секрету - "кто сильнее, слон или кит"? Cool

В пробках они равны. Wink
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шкатулка Лемаршана

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За слона - зачет, молодец 8)))

В остальном заданные вопросы остались без ответа ;)
Xomyak

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Xomyak писал(а):
Тут 2 против 1 балла за авто. Пробка или ТО - хоть оба варианта не ахти но ТО 1 балл.

Не понял, ТО - это что, техосмотр? Тогда снова не понял, при чём тут он?

Xomyak писал(а):

Ехать куданить в задрищенск лучше на авто.

Если сравнивать с "пешкарусом" (как ты вначале пишешь), то понятное дело, что в другой город лучше ехать на машине, чем идти пешком. Laughing Но если же сравнивать машину и поезд...
Или "пешкарус" - это "Икарус" имеется в виду?

ТО - транспорт общественный.
Пешкарус - это пешком...включи воображение.

И вниметельнее прочитай что написано мной - это не мои выводы и сравнения! это вычитано из журнала - поэтому притензии тока к ним.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):

ТО - транспорт общественный.

Понял, просто обычно он "ОТ" обозначается. Very Happy

Xomyak писал(а):

И вниметельнее прочитай что написано мной - это не мои выводы и сравнения! это вычитано из журнала - поэтому притензии тока к ним.

Дык, демон автомобилизации давно и прочно завладел умами людей, тут всё ясно. Sad
Состарившийся плетень.
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока на этом форуме существует Бамжара, вопрос с пробками не закончица...
этж жестьк какаят))))) карочь так над сделать ОТ отдельную полосу, и
повысить зарплату ГИБДДэшникам... все довольны???
да и над эту полосу неприкосновенной сделать, отделить двойной сплошной))))))) (special for Бамжара)
Избалованная стерва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pAdOnAg писал(а):
да и над эту полосу неприкосновенной сделать, отделить двойной сплошной))))))) (special for Бамжара)

Applause
Бамжара

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pAdOnAg писал(а):

Не двойной сплошной, а бордюром, а за въезд на полосу для ОТ лишать прав на год. Тогда годится твоя идея. Very Happy
Состарившийся плетень.
pAdOnAg

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее... че там мелочица.. сразу отбойником наподобие таких как на мкаде...))))))
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pAdOnAg писал(а):
неее... че там мелочица.. сразу отбойником наподобие таких как на мкаде...))))))

К сожалению на Ю-Тубе уже пропало видео, где было показано как в Англии в Манчестере проводили эксперимент со шлагбаумами в полосе ОТ... смотрелось клево - У них те же проблемы - всегда находился кто-то, желающий юркнуть за автобусом и получал пинок "под зад"... вернее в движок (толстые трубы выдвигаются из асфальта и фактически насаживают на себя машину)
kviki

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Kot писал(а):
pAdOnAg писал(а):

К сожалению на Ю-Тубе уже пропало видео, где было показано как в Англии в Манчестере проводили эксперимент со шлагбаумами в полосе ОТ... смотрелось клево - У них те же проблемы - всегда находился кто-то, желающий юркнуть за автобусом и получал пинок "под зад"... вернее в движок (толстые трубы выдвигаются из асфальта и фактически насаживают на себя машину)

Ролик просто жесть был. Хоть и являюсь пешеходом и очень хочется сказать, что именно такие меры помогут дисциплинировать водителей, но в глубине души просыпается жалость к тем водителям из ролика. Ох и не хотела бы я быть на из месте...
Бамжара

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kviki писал(а):
но в глубине души просыпается жалость к тем водителям из ролика.

Да, мне тоже их весьма жалко, и также жалко того урода, который давеча на тротуар выехал и нескольких человек сбил (писали недавно везде).
---
На северо-западе Москвы в субботу водитель BMW сбил сразу пять человек, в том числе одного ребенка. Иномарка выскочила на пешеходную зону, после того как столкнулась с другим автомобилем.
---
Ты это имеешь ввиду? а фразу "после того как столкнулась с другим автомобилем" ты наверно не слышал/не читал? А дальше вопрос "кто виноват"? Вполне вероятно что сбивший тут был непричем...
Состарившийся плетень.

Последний раз редактировалось: Бамжара (13 Ноя 2007, 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)
kviki

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
kviki писал(а):
но в глубине души просыпается жалость к тем водителям из ролика.

Да, мне тоже их весьма жалко, и также жалко того урода, который давеча на тротуар выехал и нескольких человек сбил (писали недавно везде).
---
На северо-западе Москвы в субботу водитель BMW сбил сразу пять человек, в том числе одного ребенка. Иномарка выскочила на пешеходную зону, после того как столкнулась с другим автомобилем.
---
Ты это имеешь ввиду? а фразу "после того как столкнулась с другим автомобилем" ты наверно не слышал/не читал? А дальше вопрос "кто виноват"? Вполне вероятно что сбивший тут был непричем...

А при чем тут это? Тогда, если следовать твоей логике, то все водители - зло, поэтому их надо упразднить (=превратить в пешеходов)? Есть отдельные уроды, причем это не только те, кто ездят не по правилам и по-хамски ведут себя на дорогах, но и те, кто им права выдавал. Есть пешеходы-уроды, которые не понимают, что 2-3 секунды не помогут им успеть куда-либо, кроме как на тот свет. Есть "мамаши", перебегающие со своими чадами за ручку в неположенном месте перед близко идущим транспортом... Это совершенно здесь ни при чем.
Фраза, что жалко горе-водителей, которые "попали на трубы", означает жалость водителей, но никак не оправдывает их действия и не подразумевает, что они действовали по правилам.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kviki писал(а):

А при чем тут это? Тогда, если следовать твоей логике, то все водители - зло, поэтому их надо упразднить (=превратить в пешеходов)? .

А разве алогичен тот факт, что если двое из этих столкнувшихся (лично мне пофиг, кто из них виноват, равно как и, думаю, тем, кого сбили) водилы ехали бы пассажирами автобуса, то дети остались бы целыми и невредимыми?
Состарившийся плетень.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: