Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Пристегивайтесь, пожалуйста!
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пристегивайтесь, пожалуйста!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fancywork

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagger писал(а):
Не Smile Те, кто клятву Гиппократа давали, должны при любом нашем выборе нас спасать Smile

Ну вы никак без флуда не можете Smile Модер, бди и чисти топик! Smile

ты интересный такой... и рыбку съесть хочешь и....э... ног не замочить... Smile

блин, взрослые люди.

я еще раз скажу: государство тратит огромные деньги на то, чтобы довести до ума человека. НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА. Государству должно быть невыгодно, чтобы его граждане убивались и калечились. Убиться еще полбеды. Похоронил и ладно. А вот содержать инвалидов кто должен?
Мне, Dagger, совершенно положить с прибором, если ты вдруг (не дай бог) станешь инвалидом из-за собственной дурости и раздолбайства. Но, блин, почему я должна буду тебя содержать? Лучше пусть эти деньги пойдут на пенсию моей маме.
Эгоистично, но логично...

Другое дело, что нашему государству на нас насрать... У меня вообще складывается такое ощущение, что нас просто "выживают" тем или иным способом. Молодых мужчин становится все меньше и меньше. Либо в армии портятся, либо на дорогах... От кого рожать будем??? Wink От китайцев и мусульман... Ужос-ужос!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
amixam

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родить не вопрос - воспитывать кто будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dagger

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fancywork : Давай тока сразу накорню обрубим тему про государство, кто кому налоги платит и на что они идут, и от кого рожать... Потому как это можно расфлудить ещё страниц на 10, а в данную тему не вписывается Smile
Fancywork

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagger писал(а):
2 Fancywork : Давай тока сразу накорню обрубим тему про государство, кто кому налоги платит и на что они идут, и от кого рожать... Потому как это можно расфлудить ещё страниц на 10, а в данную тему не вписывается Smile

а вот это ты зря.
Как раз по теме...

Это тебе просто ответить нечего... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
АЛИНА

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пристегиваюсь, забываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dagger

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fancywork писал(а):
Dagger писал(а):

а вот это ты зря.
Как раз по теме...

Это тебе просто ответить нечего... Wink

Будем надеятся, что модер удалит пост позже, чем ты его прочтёшь.
Куда идут наши налоги? Есть дорожный налог, тока вот дорог не вижу! Куда мы деньги отдаём? На что? А как насчёт налога на лошадиные силы автомобиля, который каждый мы платим? Куда он идёт? Пенсионерам пенсию прибавили? Или инвалидам протезы оплачивают? КУДА? Скажи мне пожалуйста. Просто не вижу.

А рожать надо от того, кого любишь! Или у тебя на этот счёт другие задумки и планы? Wink
Fancywork

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagger писал(а):

Куда идут наши налоги? Есть дорожный налог, тока вот дорог не вижу! Куда мы деньги отдаём? На что? А как насчёт налога на лошадиные силы автомобиля, который каждый мы платим? Куда он идёт? Пенсионерам пенсию прибавили? Или инвалидам протезы оплачивают? КУДА? Скажи мне пожалуйста. Просто не вижу.

А рожать надо от того, кого любишь! Или у тебя на этот счёт другие задумки и планы? Wink

Дорожного налога уже давно нет. Это я тебе как человек, связанный с налогообложением, говорю. Есть транспортный. Это немного другое. Надо брать бюджет того же Королева, и смотреть сколько заложено на дороги. Совсем необязательно это делается за счет транспортного налога.
Пенсионерам пенсию индексируют чаще чем раз в год. Достаточно смотреть новости, чтобы быть в курсе.
Про инвалидов не знаю, не в теме.

Про рожать... Я двоих уже родила. Smile Планирую еще парочку. Мне, слава богу, есть от кого. Smile И он пристегивается. Smile Smile Smile Потому что знает, что он кормилец, а не раздолбай. Smile Smile Smile
Sir Kot

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagger писал(а):

Moderator: И не надейся. У меня щас сессия, так что тему буду прорежать не чаще пары раз в неделю. Все равно тему в флуд превратили. Может на выходных доберусь.
Сейчас удалять буду только злостные оффтопы и оскорбления. Пока таких не вижу.

Dagger

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я пока раздолбай, а не кормилец Smile Про инвалидов знаю я, как человек, связанный с этим. Транспортный налог куда идёт? И вообще, давай не будем оффтопить.
Fancywork

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagger писал(а):
Ну а я пока раздолбай, а не кормилец Smile Про инвалидов знаю я, как человек, связанный с этим. Транспортный налог куда идёт? И вообще, давай не будем оффтопить.

Частично признаю свою неправоту.

вот что нашла на просторах инета:

Вопрос:
Куда идут средства от уплаты транспортного налога?

Ответ:
- Средства от уплаты транспортного налога поступают в областной бюджет и направляются на финансирование содержания, ремонта, реконструкции и строительства областных автодорог общего пользования.
В.Н. ПОГАДАЕВА, начальник отдела ЕСН Управления МНС России по Астраханской области

Так что, предлагаю все-таки найти бюджет Королева и его внимательно изучить... Все вопросы к тов. Морозенко. Smile

Насчет раздолбайства, это пройдет. Smile Со временем... У всех нормальных людей это проходит. Smile Smile Smile
Варвар

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007, 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fancywork писал(а):

Насчет раздолбайства, это пройдет. Smile Со временем... У всех нормальных людей это проходит. Smile Smile Smile

...если доживают. Think
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dagger

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Значт будем надеятся, что я доживу до того момента, когда стану нормальным Smile
Michelle

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылочка в тему. теперь с непристегивающимися гибддрешило бороться по-новому
http://www.vz.ru/society/2007/6/7/86706.print.html
/Басё/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fancywork

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежачок, "отвязанные", вид сбоку
http://www.autoreview.ru/Video/2007/
Luka

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.7samuraev.ru/crash/54/1.php

ппц
пристегивайся - не пристегивайся....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: