Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Георгиевские ленточки
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Георгиевские ленточки
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fancywork

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007, 12:21    Заголовок сообщения: Георгиевские ленточки Ответить с цитатой

Такой вопрос: считаете ли вы эту акцию целесообразной? И будете ли в ней участвовать?

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
andy_k64

Откуда: Калининград (нынешний) - Калининград (бывший) - Королев

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что отвлекает внимание - нецелессобразно. А вообще, у меня антенна автоматическая, на нее не повесишь, лента оторвется, когда приемник выключу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiFi

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь , уже который год , в ней поучавствовать. Не удается. Люди возмите и на меня ленточку Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dagger

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andy_k64 писал(а):
А вообще, у меня антенна автоматическая, на нее не повесишь, лента оторвется, когда приемник выключу.

Неужто мало других мест, куда ленточку можно прицепить? Ручки дверей/зеркала/решётка радиатора.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где их раздают вообще? А именно, пешеходам... Shocked Rolling Eyes Я бы на сумку повесил.
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Dagger

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связном вроде. или в евросети... точно не помню.
Pazartesi

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, пожалуй, не буду никуда повязывать ленточку. Есть в этой кампании какой-то элемент пошлости и показухи, IMHO.
Ghost Fit

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007, 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНТА НУЖНА!
Berserk

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже прикрепил, не вижу ничего пошлого и показушного в гордости своей страной... ...в праздновании Нового года тоже много пафоса и показухи
Voland

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserk писал(а):
уже прикрепил, не вижу ничего пошлого и показушного в гордости своей страной... ...в праздновании Нового года тоже много пафоса и показухи

ну ты сравнил: новый год и День Победы!...

Уже который год хочу повесить ленту, но найти не могу =( сегодня один знакомый обещал притаранить...
Berserk

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Berserk писал(а):

ну ты сравнил: новый год и День Победы!...

Уже который год хочу повесить ленту, но найти не могу =( сегодня один знакомый обещал притаранить...

понимаю тебя, мне самому ленточку из штатов привезли по большому знакомству Laughing сейчас их очень тяжело достать, только по знакомству и за большие деньги Laughing Laughing Laughing
Варвар

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pazartesi писал(а):
А я, пожалуй, не буду никуда повязывать ленточку. Есть в этой кампании какой-то элемент пошлости и показухи, IMHO.

+1.

Сам об этом сегодня с утра подумал. Видишь человека на машине с ленточкой, и думаешь, ну вот этот-то точно хороший человек, а он возьми, да и давай других на дороге подрезать, без указания маневров поворотником. И понимаешь, что ленточку он так нацепил, как типа дань моде, или, как знак принадлежности какому-то клану (автомобилистов например)... а уважения у человека нет, не только к своей стране и тем людям, которые победили в ВОВ, но и к простым водителям, которые окружают его на дороге. Confused
Berserk

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
Pazartesi писал(а):

+1.

Сам об этом сегодня с утра подумал. Видишь человека на машине с ленточкой, и думаешь, ну вот этот-то точно хороший человек, а он возьми, да и давай других на дороге подрезать, без указания маневров поворотником. И понимаешь, что ленточку он так нацепил, как типа дань моде, или, как знак принадлежности какому-то клану (автомобилистов например)... а уважения у человека нет, не только к своей стране и тем людям, которые победили в ВОВ, но и к простым водителям, которые окружают его на дороге. Confused

прикол в тему - этой ночью спи"№!дили ленточку с дворника, патриоты мать их Laughing ... ....вечером ленточка была, с утра нету... ...так что поддерживаю по поводу того, что среди тех кто вешает себе ленточки встречаются не только патриоты, но и банальное быдло Sad
с другой стороны я продолжаю утверждать, что ленточки вешаются не для показухи, а прежде всего для себя самого, а обоср"!№ть можно любую хорошую затею
P.S.: извиняюсь за ненорматив, но иначе сказать не получается
Leshiy

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около 5 бауманской общаги на ст. м. Бауманской...
Меня попросили, я взял... Если кому-нибудь надо, могу еще взять..

вешать никуда не буду... потому что ленточка... это всего лишь ленточка... типа помним и гордимся... тем, кто действительно помнит и гордиться вешать ничего не надо.. и смысл начинать показывать свою благодарность за неделю до 9 мая и через неделю забывать об этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Варвар

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshiy писал(а):

вешать никуда не буду... потому что ленточка... это всего лишь ленточка... типа помним и гордимся... тем, кто действительно помнит и гордиться вешать ничего не надо.. и смысл начинать показывать свою благодарность за неделю до 9 мая и через неделю забывать об этом?

или ездить с ней до следующего 9-го мая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: