Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Плохое обслуживание в Королеве
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Плохое обслуживание в Королеве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миа

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в "Япошке" вчера, принесли заказ, а горячее полотенце для рук забыли, пришлось звать официанта и отдельно об этом просить.
Из выбранных мной десертов, двух не оказалось в наличии.
И еще у них очень не удобная чайная посуда - из чашек не возможно пить (они такие в виде бочонков без ручек) керамика нагревается и просто не возможно держать в руках Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filinov

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007, 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бинооптика? Это где? Спасибо, Миа! Smile
Миа

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filinov писал(а):
Бинооптика? Это где? Спасибо, Миа! Smile

http://www.binooptic.ru/shops.htm
Мы обычно на Профсоюзную ездим.
Filinov

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile А как Вам Линзмастер? По-моему, неплохо. Правда я там линзы покупал, а не очки. Линзмастер близко - ближайший в Красном ките на 1 этаже.
Jack

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filinov писал(а):
Спасибо Smile А как Вам Линзмастер? По-моему, неплохо. Правда я там линзы покупал, а не очки. Линзмастер близко - ближайший в Красном ките на 1 этаже.

какой смысл там только покупать? там в цену заложено все. если уж "только покупать", то в Перекрестке.
Бамжара

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хотел купить газету "Вечерний Королёв" в автомате в магазине "Унивест" на пр-те К-ва, д. 3. Там написано, что, типа, автомат принимает любые монеты от 5-ти копеек. Разумеется, ни 5, ни 10, ни 50 копеек он не принял. Принимал рублёвые и двухрублёвые монеты. Но если он их принял, это совсем ещё не значит, что газета будет продана! Когда я закинул всю сумму (5 р.), то монетки эти высыпались обратно (хорошо ещё, что высыпались), а газета так и осталась за прозрачным окном! Sad Crying or Very sad Sad
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shust

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мои выходные были безнадежно испорчены походом в салон-парикмахерскую, которая находится на 2-ом этаже "Мегаполиса-2"! Вроде не первый раз там обслуживалась... Короче, раньше они обслуживали одного клиента от начала и до конца наведения марафета! Сегодня пока красилась моя голова, девушка успела обслужить еще троих!!!!!! Я бы не против, если бы при этом она не провафлила тот момент, когда уже пора бы было вернуться ко мне! В результате на моей белой кофте оказались огромные пятна краски для волос! И мне еще посмели сказать, что это я им вовремя не напомнила Shocked При всем при этом, ни администратор, ни "мастер" даже не извинились! А я на свидание собиралась!!!

Не могу сказать, что стригут и красят там отстойно... но вот такие случаи в профессиональных конторах не случаются!!!
Whisper

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на японизацию в нашем городе хочу пожаловаться Evil or Very Mad Якитория напоминает Макдональдс, а в Япошке вечно что-то забывают, то салфетки, то чай, то пепельницу! Crying or Very sad
Бамжара

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):
Якитория напоминает Макдональдс,

О, тогда надо сходить: Макдональдс я люблю! Laughing
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
solar

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enfant terrible писал(а):
а что ты хотел? чтобы тебе за 150р. истинный ариец с голубым взором на красоту галереи бутиков "заря подлипкинская" в "сей момент" портфолио сделал?

ну мы на визу фоткались за 150р в рядах ларьков между ярославским и ленинградким вокзалом, всё шикарно мастер сделал
solar

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Иванович писал(а):
Not talking ...я сам фотки делаю........комп есть.....принтер есть.......Один раз сфоткался принёс фото в ГАИ дык там сотруднки о......ели..........предложили фото на стенд повесить.........

это на каком? "Их разыскивает милиция"?
solar

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 00:21    Заголовок сообщения: Re: А меня бесит обслуживание в наших кафешках Ответить с цитатой

Калашник писал(а):
Куда бы не направился. Будь то Экспромто (конкретно на пр.Космонавтов), будь то Уно моменто. Ужассс. Официанта фиг дождешься, принимают заказ и отвечают на вопросы с таааакой миной.....И самое противное - нет альтернативы, куда можно было бы просто, спокойно прийти и посидеть(например, с семьей) , при этом от долгого ожидания не перехотеть отобедать.

у тебя кривая карма - в Э обслуживают (_ОБЫЧНО_) очень даже приятно
а УноМоменто - это отдельный разговор (про неверной ориентации администраторов и скверное "не-для-клиентов" обслуживание вообще)

Последний раз редактировалось: solar (09 Апр 2007, 01:05), всего редактировалось 1 раз
solar

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фдучун писал(а):
vetroff писал(а):
...я,чесно говоря, вообще не понимаю,кто ходит в этот "кинотеатр"... это-подобие,причем ужасное! уж на город можно было и по-современнее сделать. не понимаю,кто покупает себе одежду в местных магазинах-этих ТЦ(громкое название слишком) или на рынке,а про кафе приличные с хорошим меню,обслуживанием и атмосферой-я вообще молчу.по сути,приятно посидеть где можно в Королеве даже и не знаю. Eh?

А ещё можно не понимать тех, кто ходит по непролазной грязи во дворах, по разрытым дорогам и пользуется всевозможными местными службами: БТИ, ЖКХ и т.п.

да не понятно как вообще кто-то живет в этой ацтойной неМаскве
solar

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миа писал(а):
Были в "Япошке" вчера, принесли заказ, а горячее полотенце для рук забыли, пришлось звать официанта и отдельно об этом просить.
Из выбранных мной десертов, двух не оказалось в наличии.
И еще у них очень не удобная чайная посуда - из чашек не возможно пить (они такие в виде бочонков без ручек) керамика нагревается и просто не возможно держать в руках Evil or Very Mad

эволюция доказала, что надо наливать чай в стаканчик до середины, не более)
Фдучун

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были вчера вечером в Пронто (в бывшем глобусе, где сейчас маг.N1)...
м-да...это не горячие полотенца...это вообще издевательство какое-то.
Поймали официантку, она объяснила. что есть две кухни в разных залах, а если мы хотим и ту и ту, то в летнем кафе.
В летнем кафе нам показали столик (с испачканными стульями) усадили, по нашей просьбе дали пледы и меню. Полчаса мы там просидели в ожидании, поймали официанта. А летняя площадка закрыта уже, сказал он нам. Shocked Перейдите внутрь. Перешли внутрь. Ещё полчаса над меню. Причём если бы мы не вставали и не отлавливали их всё время, судя по всему и час и два просидеть можно было бы. Ещё раз отловили, заказали...это блюдо сколько ждать? - это долго — 30 минут...
Мы пиво стрясли только через 40 минут, видимо его оказалось долго варить! Также долго оказалось приготовить коньяк и ликёр. Дальше с перерывами нам подносили по 1 тарелке заказанное.
В результате оказалось, что что-то закончилось, чего-то нет.
А сок и спрайт конечно не забыли включить в счёт, забыв при этом принести. А когда это выяснилось, нам было сказано — а вычтите их цену сами, чтобы нам чек не перепечатыпать.. Shocked
Я в общем и раньше-то по пиццериям и ресторанам не любил ходить... Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

Перейти: