Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Ресторанный рейтинг Королева.
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ресторанный рейтинг Королева.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jack

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007, 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресторан "Viaggio" sucks.

томатный суп из томатного сока, а не как положено по рецептуре.
вместо мяса - типа "грудинка с жиром" по вкусу как из магазина
а прайсик зарядили как взрослые.

жуткий отстой. нет, не отстой. Говно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenna

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот МНЕ нравиться Exclamation Beerline Exclamation сегодня пойду туда футбол смотреть Razz
cop

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, заведения конечно в нашем городе есть, но хороших мало...
ИМХО лучшие: Рандеву, Ресторан у ТВ Подлипки, Старый парк, Viagio (это те заведения где можно хорошо и вкусно поесть или провести какой либо праздник).
ИМХО средние: Экспромто, Пронто + Бир лайн (но следите за доливом крепкого алкоголя, постоянно не доливают), Якитория, Пиво есть, 5 океанов. Это те заведения, которым я бы поставил 3+ .... 4.
Все остальное полное Г... Браво, Визави, Модуль, Торнадо это не кафе, а типа клубы... но тоже полное Г.... Опять же это мое полное ИМХО!!!
Снеговик

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо Бирлайн/Пронто лучшее из представленных в городе... Экспромто столовка, Уно - мальчики официанты бесят до ужаса, а официантки страшные аж тошнит когда подходят, ну Якитория супер еще, если японская кухня нра...
Fancywork

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cop писал(а):
хм, заведения конечно в нашем городе есть, но хороших мало...
ИМХО лучшие: Рандеву, Ресторан у ТВ Подлипки, Старый парк, Viagio (это те заведения где можно хорошо и вкусно поесть или провести какой либо праздник).
ИМХО средние: Экспромто, Пронто + Бир лайн (но следите за доливом крепкого алкоголя, постоянно не доливают), Якитория, Пиво есть, 5 океанов. Это те заведения, которым я бы поставил 3+ .... 4.
Все остальное полное Г... Браво, Визави, Модуль, Торнадо это не кафе, а типа клубы... но тоже полное Г.... Опять же это мое полное ИМХО!!!

А какую оценку получил от Вас "Город"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Альфа

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится Панда, Япошка которая в ковчеге открылась (из японских больше в городе ничего не нравится, Якитория и Таки-саки полный прокуренный хаос с ордой малолеток и постоянно непонимающими и тормозящими официантами).
Экспромто - еда ничего , но обслуга...жуть. Слов нет. ЗАбывают принести вилки, ложки, хлеб. В последний раз сначала принесли горячее, через полчаса салат (который они просто забыли ), а на третье суп.
Была в Пронто недавно. Понравилось. Единственное - сильно разбавляют водой соевый соус для сушиSmile
Караван-Сарай уютно , приличное обслуживание, еда оставляет желать лучшего.
Уно-Моменто - официанты не в теме, еда не фонтан (однажды нарвались на пиццу с залежавшимся мясом. было реально плохо)Шумно.
Рандеву- не нравится кухня. А так посидеть можно, если вам нужно не шумное , спокойное место .
Из городских больше ничего не выделю.. В любом случае чаще всего останавливаюсь на Япошке или Панде.
Из московских очень рекомендую "Хурму". Есть несколько ресторанов работают 24 часа и них просто великолепная еда и обслуживание. 5++++ баллов. Цены при этом ни чем не отличаются от королевских.
Шашлык просто ммммммм....Я вкуснее еще нигде не пробовала. ДА и знакомые, которых туда возила, были в восторге.
В общем приятного вам проедания денегSmile
МахСим

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа писал(а):
Якитория и Таки-саки полный прокуренный хаос с ордой малолеток и постоянно непонимающими и тормозящими официантами.

+1
даже два-три месяца назад было совсем другое впечатление. А сейчас это медленно превращается в забегаловку времен перестройки с хамящими официантами и отвратной кухней. Evil or Very Mad
АЛИНА

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МахСим писал(а):
Альфа писал(а):
Якитория и Таки-саки полный прокуренный хаос с ордой малолеток и постоянно непонимающими и тормозящими официантами.

+1
даже два-три месяца назад было совсем другое впечатление. А сейчас это медленно превращается в забегаловку времен перестройки с хамящими официантами и отвратной кухней. Evil or Very Mad

+1
о "Якитории"
Меню ждали 25 минут (засекали время), качество блюд на 3+ (((
Правда принесли быстро, но все равно "японскую пищу", лучше в Москве, кушать ))
Жалко официантов, бегают, суетятся...они не успевают обслуживать клиентов, потому что их мало.
Хозяин ( менеджер?), экономит, не понимает, что некоторые клиенты, из-за долгого и плохого обслуживания,не придут больше никогда (!),
или политика заведения такая,
расчитан на определенный контингент, которому и так сойдет (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
thresh

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якитория тупо испортилась
Поляна

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно там давно не была... хотя в последний раз, действительно некоторые заказы долго ждали. Но из наших японских всё-таки, ан мой взгляд, Якитория — лучшая. Будет,к стати ещё и Тануки. не знаю как у нас сделают, но сие заведение на станции метро Алексеевская довольно пафосно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Cat

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якитория испортилась и я теперь кушаю роллы в Япошке, лучше готовят,нонемного дороже

[URL=http://metric.rodim.ru][/url]
JTN

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне летом нравилось в "Уно-моменто", пицца была супер! Приносили горячую и начинки много было... А вот зимой что-то они разленились. Пиццу принесли почти холодную (забыли наверное Confused ) и начинки гораздо меньше.
Но посидеть иногда, отдохнуть днем мне там все равно нравится, особенно на диванчиках около окна Smile ... Спокойно... днем...
АЛЕКСАНДР72

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был в Черной Жемчужине возле дома 4 по Дворцовому проезду?
Говорят ничего...
Поляна

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Black Cat писал(а):
Якитория испортилась и я теперь кушаю роллы в Япошке, лучше готовят,нонемного дороже

подруга в выходные там траванулась сильно
говорят, это не первый случай Confused

в Япошке, я слышала, тоже народ травился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dzzirt

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Cat писал(а):

Готовят точно так же, на мой взгляд
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

Перейти: