Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Где качаться?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где качаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dash

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2006, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не в курсе, новых залов у нас не появилось?
Я в Старт хожу. Более-менее приличный спортклуб. В Атлете одно ржавое железо. Лично там давно не была, но уверяют, что можно больше не ходить, т.к. там ничего не изменилось.
В Эталоне, слышала, цены немереные, выше, чем в Москве. Это уже никуда не годится.
Если кто знает какие-ниб новые клубы (или, может, старые, но более-менее приличные), сообщите, пожалуйста.
SARA

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dash писал(а):
Никто не в курсе, новых залов у нас не появилось?
Я в Старт хожу. Более-менее приличный спортклуб. В Атлете одно ржавое железо. Лично там давно не была, но уверяют, что можно больше не ходить, т.к. там ничего не изменилось.
В Эталоне, слышала, цены немереные, выше, чем в Москве. Это уже никуда не годится.
Если кто знает какие-ниб новые клубы (или, может, старые, но более-менее приличные), сообщите, пожалуйста.

Я тожа в Старт хожу: и в зал,и на аэробику.Очень мне нравица, правда хожу по утрам, чтоб народу было поменьше Idea

А чем тебе Старт не нравица? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SARA писал(а):

Мне, например, он не нравился плохой системой вентиляции. А еще там зал маловат все-таки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dash

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
SARA писал(а):

Мне, например, он не нравился плохой системой вентиляции. А еще там зал маловат все-таки...

С вентиляцией, кстати, проблему решили. Там теперь все нормально. Зал, конечно, больше не стал, но меня это не смущает.
В субботу решила провести мониторинг залов нашего города.
Зашла в Атлет. Первую дверь открыла, а там холл какой-то, стол-стул стоит (то есть видимо здесь должен быть кто-ниб, но никого не было), и три двери: слева написано СОЛЯРИЙ, на передней висит допотопный плакат с культуристом и прейскурант, на правой надпись ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. И ни-ко-го. Я постояла, никто не появился; тогда сама просто дверь в тренажерку открыла - а там, по ходу, раздевалка. Только хрен ее знает, мужская или женская, но шмотки мужские лежали. Я заходить туда не стала, а то мало ли что..
Пыталась хоть где-ниб обнаружить телефон заведения - нигде ничего.
Потом зашла в ФОК. Там, где должны дать нужную информацию, никого не было, зато в помещении с решетками (рядом с раздевалкой) какие-то непонятные тетки (видимо там работают) устроили застолье, салаты-оливье и пр. Мож че-то отмечали, не знаю.. Но самое главное, что на клиентов, пришедших узнать хоть какую-ниб инфо, никакого внимания не обращали. Отличный сервиз.
Поэтому, видимо, буду продолжать ходить в Старт. Он пока лучший.
SARA

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006, 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласна!!!Может Старт и не во всем устраивает, но за неимением лучшего хожу туда!!! Т.Б. по утрам там совсем не многа народа!!! Exclamation Exclamation Exclamation

К кому ты ходишь? Very Happy
Dash

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SARA писал(а):
Я с тобой согласна!!!Может Старт и не во всем устраивает, но за неимением лучшего хожу туда!!! Т.Б. по утрам там совсем не многа народа!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Больше полугода с Олегом К. занималась. Теперь одна временно. А может и постоянно. Как получится. А ты?
SARA

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2006, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dash писал(а):
SARA писал(а):

Больше полугода с Олегом К. занималась. Теперь одна временно. А может и постоянно. Как получится. А ты?

К Витьку Laughing Хожу с рподругой и Леной(тренер-аэробика) Very Happy
Точняг не раз виделись Very Happy
Али

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не знает где находится тренажёрный зал ОРБИТА у нас в городе и сколько там стоит занятие?
Nazie

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007, 18:40    Заголовок сообщения: орбита Ответить с цитатой

Орбита-это старое название того,что сейчас называется Атлет.В начале пр.Королёва. Так он назывался,когда ещё пристройки не было. А пристройку сделали после того.как там был пожар...Примерно так.
Svoi

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007, 02:17    Заголовок сообщения: Спорт Ответить с цитатой

Всё познаётся в сравнении.
Мне хорошо знаком клуб Атлет (или как его называют в народе - Орбита) Это старая добрая качалка, которой надо отдать должное по уровню оснащения железом. Но! Но на 90% всё, что там есть, - было произведено тогда, когда Вас добрые люди, ещё и на свете не было. Если Вы настроены сурово качать железо, то этот зал возможно даже и очень неплох. Но там нечего делать тем, кто хочет избавиться от избыточного веса, тем, кто хочет тренировать сердечно-сосудистую систему и тем кто знает как выглядят современные залы.
Я коротко выскажу своё мнение по поводу Старта. Может, что-то там и неплохо, а может что-то там даже и хорошо, но это точно не относится к оснащению зала для силовой тренировки. Весьма бедненько. Я зашел, посмотрел и вышел прочь.
Лучший зал на сегодняшний день в городе это Эталон. Он действительно лучший, но если рассматривать в контексте соотношение цены-качества, он может таковым являться, по моему мнению, токма при наличии у Вас возможности совершить единовременный платеж в размере (на сегодняшний день, разумеется) 24 000руб. Взамен вы получите кусочек пластика, под названием "годовая клубная карта" и в приложение к ней нематериальные блага, называемые услуги, а именно:
1 - Возможность неограниченного посещения данного богоугодного заведения в течение года с возможностью приостановки (заморозки) оного на случай болезни, командировки или праздного путешествия.
2 - Бэзвозмэзднэм пользованием всеми благами которые там есть и которые там будут проводиться. Сюда, правда, не входят услуги косметолога, массажиста и что особенно мне было жаль, - услуги девушек на ресепшене. Smile Да, и ещё! На первом этаже находиться спортбар (молочные и протеиновые коктейли, всякие хитрые батончики и просто чай да кофе), это Вы тоже сможете заполучить только при наличии денюшек в кармане.
Ну а если серьёзно, то за те же деньги что Вам придётся заплатить за туже, к примеру, старушку Орбиту, Вы можете получить значительно больше, а именно:
1 - Чистую и светлую раздевалку с индивидуальным шкафчиком (с вешалкой), который закрывается на ключ.
2 - Свежий воздух в зале в любое время года, благодаря системе конденцеонирования.
3 - Достаточно хорошо оснащённый зал для силовой тренировки и лучшее оборудование в городе для аэробной тренировки (для сердечка по простому).
4 - Современный антураж всего клуба.
5 - Человеческую душевую комнату на четыре персоны, блин, и в Ж и в М отделении.
6 - При каждом посещении Вам предложат воспользоваться клубным полотенцем.
7 - При наличии Финской сауны (которая, разумеется, без ограничений входит в стоимость), пункт N6 особенно приятен.
8 - Мелочь, но тоже приятно. При наличии в Вашем кошельке немелочи, вам будет удобно оставить данный предмет и др. ценные вещи на хранение под присмотром девушек на ресепшене.
9 - Данный пункт посвящен исключительно парням. Если Вы не очень зациклены на своём имидже правильного пацана, то порядка 5 раз в день Вы можете попробовать провести групповую тренировку под руководством инструктора (дэвушки, разумеется), скажем, например, на развитее гибкость.
10 - Я, конечно, что-то забыл продекларировать, ну вот, например три бесплатных индивидуальных занятия под руководством инструктора, но в моём случае это не актуально.

Р.S. С великой грустью возвращаюсь к той фразе, с которой начал свой рассказ - " Всё познаётся в сравнении". Вы наверно решили, что я "засланный казачёк" и провожу здесь скрытую рекламную компанию Эталона. Нет, друзья, это не так. Всё дело в том, что вчера я специально ездил в соседний Щёлково, познакомиться с их новым спортивным клубом. Хорош зараза, - очень хорош. Так хорош, что даже противно. И самое противное, что я могу себе это позволить по деньгам, но не могу позволить по времени. Хотя днём я доехал от туда до дома за 18 минут, но день это не показатель.
И все-таки я нашел два аргумента против этого клуба кроме времени на дорогу:
1 - Там бассейн неправильной формы, больше так, - для бандитского форсу, как говорит один мой приятель.
2 - Чистое полотенце там не дают каждый раз, а просто дарят как клиенту клуба. Мне бы это было не так удобно.
И всёравно противно, блин!!! Wink
Nazie

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007, 19:03    Заголовок сообщения: клубы Ответить с цитатой

Абсолютно согласна со всем вышеизложенным.В связи с очевидной осведомлённостью предыдущего оратора появился вопрос : а как обстановка с залами в Мытищах? Раньше,помнится,оттуда в Атлет ездили некоторые, но вдруг теперь что-нить тоже отстроили?
Svoi

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007, 01:30    Заголовок сообщения: cgjhn Ответить с цитатой

Говоря "раньше помниться..ездили некоторые.. из Мытищ`ь" Вы Nazie, явно возвращаетесь к стародавним временам, когда наш город был явно на голову выше и Мытищ и уж конечно всех остальных соседей. С тех пор много воды утекло и к сожалению теперь мы не намба ван. За последние годы Мытищи значительно улучшили свою инфраструктуру, и очень повысили свой статус. В этой связи и сам город становясь всё более лакомым кусочком, - привлекает всё больше и больше инвестиций. Закономерный процесс. Раньше было сложно представить, что кому-либо из "наших" придёт в голову поехать заниматься спортом в Мытищи, но… Но теперь это так! Например, мой друг регулярно ездит вмести с ребятами из нашего города играть в хоккей в их супер-пупер Ледовый дворец. Кто-то из Королёвцев стал ездить в недавно построенный в Мытищах спортивно-оздоровительный центр в арсенале, которого, ко всему прочему, есть небольшой, но бассейн. Если напряжете память, вы, возможно, вспомните этот зал по ярким фотографиям в рекламных буклетах (микрожурнальчик такой, - "В помощь новосёлу", так, что ли он назывался!?) которые бросали в почтовые ящики в 2005-2006 году. Хотя, исхода из названия, возможно, его подбрасывали жителям новых домов, к коим относился и я. Не суть! Но обратите внимание, что эти коммерсанты не пожалели денег, что бы дать рекламу своего Мытищинского клуба нам Королёвцам. Комментарии излишни. Задам лишь вопрос - Какое спортивное заведений нашего города сейчас может привлечь к себе Мытищинцев? Пишите письма, я посмеюсь! Confused (Предлагаю варианты, типа: А вот в ноябре к нам на турнир по шашкам их команда приезжал!) Wink
Лучше бы мы все задали вопрос отцу города (перефразируя Ваш вопрос Nazie): А что Батя, у нас то что-нить тоже отстроили?
Вы сначала посмотрите на то, что осталось. Прошу:
Центральный стадион Вымпел славного Наукограда Королёва больше напоминает зону отчуждения Чернобыльской АЭС, чем стадион, если кто видел одно и другое. Сходите, настоятельно рекомендую, незабываемые ощущения обеспечены (мох, трава, кустарник и, честное слово, деревья растущие прямо из трибун, - это что-то!)
Кто-нибудь из Вас ходил плавать в центральный бассейн города относящийся к Вымпелу в прошлом году? А в этом? Да не работает он ребяты ещё с весны прошлого года. Систему очистки, видишь ли, меняют! Да за это время новый бассейн построить можно было,- а им всё божья росса. А как Вам гордость Костинской коммуны, стадион Металлист? Он же мамонтов видел! Может увидеть и Вас, если придёте поскорей с ним попрощаться. Только не забудьте что-нибудь для сердца, - старик настолько плох, что Вам может сделаться дурно.
А Вы говорите ПОСТРОИЛИ! Так, что айда к соседям ребяты! В Мытищи, в Щёпково, в...
Leshiy

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007, 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На качелях, где же еще Rolling Eyes
But I get excited when I get confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KpoHoC

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshiy писал(а):
На качелях, где же еще Rolling Eyes

нет. где? - в парке
на чём? - на качелях
в маршрутках на окраине Москвы раньше вешали плакатики с адресом недорогой качалки (~500 руб/мес). Если ходить туда даже через день то получится дешевле чем у нас на Вымпеле. Кому надо адрес, сначала прийдётся покататься в маршрутках.
А вообще качаться можно и дома.
Али

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KpoHoC писал(а):
А вообще качаться можно и дома.

каким образом дома? хотя хз что ты подразумеваешь под словом "качаться" - если поднимать гантельки весом 5-8кг под музыку бритни спирс, то это скорее аэробика.. а может у тебя дома стойки есть с грифом и кучкой блинов в уголке? у меня лично нет, да и не надо..

Последний раз редактировалось: Али (02 Фев 2007, 18:58), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: