Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Москва или Королев?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Москва или Королев?
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вам больше нравится?
В Москве
32%
 32%  [ 87 ]
В Королеве
67%
 67%  [ 181 ]
Всего голосов : 268

Автор Сообщение
device

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2004, 22:15    Заголовок сообщения: Москва или Королев? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, где вы себя чувствуете себя лучше?
/me радует Москва, ее ритм и скорость =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
higre

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2004, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me too, все комментарии уже высказывал когда-то давно в разделе "город Королев" еще под ником Генератор Зла, больше комментировать не хочу...
Greyp

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2004, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва большой город со своими неповторимыми местами, неповторимым ритмом и неповторимыми людьми, которые постоянно торопятся и бегут сломя голову. Вообщем Москва forever.
SpaRkO

Откуда: Огромный мегополис, рядом с маленькой деревушкой Москва!

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2004, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще "в гостях хорошо, а дома лучше"(с), в Королеве я все-таки себя лучше чуствую, спокойней как-то, да и обстановка тут более благоприятная.
Greyp писал(а):
...неповторимыми людьми, которые постоянно торопятся и бегут сломя голову...
Я люблю движение, но движение спокойное и продуманное, а не спешку и беготню, как в Москве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChEmSeR

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2004, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в Москве жить и иметь загородный домик в Королеве Wink
~MarsiankА~

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва... Определенно Москва (правда лично я Москвой считю уент города в пределах садового кольца)... гулять, отдыхать и т.д. там классно... проблема в том что жить не смогла бы там... хотя если б жила, в опросе ответила бы: Королев.
wingless

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барселона... ла-ла-ла-ла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snusmumrik

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 00:18    Заголовок сообщения: Re: Москва или Королев? Ответить с цитатой

device писал(а):
Москва, ее ритм и скорость =)

вот это мне в Москве и не нравится.. как я уже неоднократно говорил здесь.. спешка, суета, скорость - это не помне.. Королев лучше...
хотя в жизни всякое может случится.. и если придется жить в Москве.. буду там житьь и в скором времени привыкну к этому темпу
Poison

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Москов больше по душе

Ритм, скорость, люди и т.д!
Altsara

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне. за Москву - те, кто живет, учится и работает в Королеве. я туда каждый день в универ мотаюсь, а раньше и на работу..
изматывает она. жила там 3 года, больше не хочу.
Королев - форевер!
Desper

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю Москву....Езжу туда исключительно по делам или развлечься....Я люблю спокойствие и поэтому Королев лучший Very Happy
Альфа

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет другого варианта ответа? типа нигде? Москву я не переношу совсем с ее дымом, смогом и пробками, жить там категорически бы не хотела. Работать это другое дело. Королев лучше в этом плане, но тоже не то. Я хочу свой коттедж недалеко от города, можно и от Королева, но места здесь не особо нравятся. Лес, природа, вода чтоб рядом и город тож недалеко....главное, машина чтоб была...
KrashenI

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChEmSeR писал(а):

Чемсер всеми цело с тобой согласен такая же фигня, тока в Москве работать а не жить, хочу какойнить особнячок этажа на 4 с двумя гаражами, и вишневым садом! Cool Very Happy
ChEmSeR

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KrashenI писал(а):
ChEmSeR писал(а):

Чемсер всеми цело с тобой согласен такая же фигня, тока я хочу еще в этом домике жить большую часть своей жизни, какойнить особнячок этажа на 4 с двумя гаражами, и вишневым садом! Cool Very Happy

После работы и на выходные приезжать в него будешь.......а в Москве хатка должна быть, если впадлу до домика ехать.....
KrashenI

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2004, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChEmSeR писал(а):
KrashenI писал(а):
ChEmSeR писал(а):

Чемсер всеми цело с тобой согласен такая же фигня, тока я хочу еще в этом домике жить большую часть своей жизни, какойнить особнячок этажа на 4 с двумя гаражами, и вишневым садом! Cool Very Happy

Псоле работы и на выходные приезжать в него будешь.......а в Москве хатка должна быть, если впадлу до домика ехать.....

На счет небольшой квартирки в центре я не спорю!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Обо всем понемногу Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: