Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Mисс korolev net
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mисс korolev net
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 105, 106, 107  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луна

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Ну а теперь, Вы можете убедится, что я была права...С самого начала я сказала КТО победит...А Вы не верили! Вот так вот!..
Все-таки женская логика и чутье - великая вещь! Razz
Почитайте предыдущие посты в начале! Wink

http://w3.korolev-net.ru/forum/viewtopic.php?t=7342&postdays=0&postorder=asc&start=315
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Господа! Ну а теперь, Вы можете убедится, что я была права...С самого начала я сказала КТО победит...А Вы не верили! Вот так вот!..

http://w3.korolev-net.ru/forum/viewtopic.php?t=7342&postdays=0&postorder=asc&start=315

хе-хе
горлум-горлум Twisted Evil
собственно к чему ето я? Twisted Evil
даже не знаю Twisted Evil
а Садиков молодец, респект!

"Rhymes be the proof when i'm drinkin' ninety proof vodka..."(Mindless Self Indulgence)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sadykov

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):

Искренне удивлен, что тут из тегов только u и b, а не красный шрифт с буквами на полстраницы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sadykov

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@z@tronXP писал(а):
а Садиков молодец, респект!

Спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kookain

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):

Shhh say hello)

кхм кхм... ну.. ты выиграла)
gfear

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна, скажи когда снег наконец выпадет в стольном граде Королёве? Smile

bazatron в LJ писал(а):
А герой вроде был один, по крайней мере прога по одному принципцу работала : зашел, набрал код, +5баллов, удалил кукки=)
выходило по скорости около 80баллов в секунду=)
моя прога заходила с разных айпишников через случайные промежутки вреамени=)
за одну ночь выходило тысяч 8 АБОСЛЮТНО честных голосов=)))
ибо все условия соблюдены=)))

Жаль что "честность" многими воспринимается формально. Спасибо за эти 8 тысяч "абсолютно честных" голосов!
Как говаривал незабвенный доцент В.Г.Чубченко, "в другом месте Вам за это голову оторвут".

Всем удач!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дм.К

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006, 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые красивые девушки, (не фотографии) остались «за бортом».
Но и откровенные «крокодилы» не прошли! Аминь!)))
А призы ребятки у Вас всё-таки, дешёвые… с такими призами, можно каждую неделю конкурс проводить.
Повторю, хоть и писал ранее:

Чтоб не быть голословным, ВИЖУ можно кардинально исправить ситуацию на будущий конкурс для следующих девушек (по номерам страниц):
34-Ольга
41-Анастасия
78-Наталья
91-Екатерина
119-Анастасия
121-Екатерина
122-Евгения.

Кто из этих девушек захочет, (в свободное время ) в Королёве (ес-но) сделаю несколько снимков.
Platinum

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006, 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sadykov писал(а):
Думаешь на вакуумном тренажере делают мулаток? Cool))
думаю, в студии загара просто обязаны делать Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Platinum

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006, 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bond писал(а):
Дык вся эта хрень не для того затеивалась, чтобы узнать самую-самую в Королеве.
дык кто ж спорит Cool просто себя рекламировать тоже нужно уметь Rolling Eyes неужели тяжело было избежать ситуации, когда подавляющее большинство считает итоги несправедливыми? Shocked скандалы - они, конечно, способствуют популярности проекта, но насколько позитивно сказываются на имидже организатора - большой вопрос Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sadykov

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2006, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дм.К писал(а):
Кто из этих девушек захочет, (в свободное время ) в Королёве (ес-но) сделаю несколько снимков.[/b]

"Несколько" - это сколько? Cool
Дм.К

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sadykov писал(а):

"Несколько" - это сколько? Cool

Вячеслав!
Я даже не догадывался, что в перечисленном списке, есть Ваше имя!

А касательно вопроса… пока, мне не понравится.
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gfear писал(а):
Луна, скажи когда снег наконец выпадет в стольном граде Королёве? Smile

bazatron в LJ писал(а):
А герой вроде был один, по крайней мере прога по одному принципцу работала : зашел, набрал код, +5баллов, удалил кукки=)
выходило по скорости около 80баллов в секунду=)
моя прога заходила с разных айпишников через случайные промежутки вреамени=)
за одну ночь выходило тысяч 8 АБОСЛЮТНО честных голосов=)))
ибо все условия соблюдены=)))

Жаль что "честность" многими воспринимается формально. Спасибо за эти 8 тысяч "абсолютно честных" голосов!
Как говаривал незабвенный доцент В.Г.Чубченко, "в другом месте Вам за это голову оторвут".

Всем удач!

честность в данном случае означает соблюдение условий голосования= Twisted Evil
а если говорить о настоящей честности и объективности : НЕХРЕН БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОИХ ЗНАКОМЫХ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

"Rhymes be the proof when i'm drinkin' ninety proof vodka..."(Mindless Self Indulgence)

Последний раз редактировалось: B@z@tronXP (10 Дек 2006, 18:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Agidel

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Радует, что победила девушка с естественной внешностью,и с довольно симпатичным лицо и фотография её такая солнечная, лицо не намазанно ничем..
Но, честно говоря, из участниц были и более симпатичные девушки, лично на мой вкус =)

п.с. хотелось бы подобный конкурс для участниц до 18 лет Smile всё таки тоже хочется поучаствовать, просто ради участия и ощущения игры! Smile Rolling Eyes Embarassed
ну или не конкурс красоты, а что-нибудь ещё интересное,но без ограничений по возрасту, а то и так скучно жить.. Rolling Eyes

там участвовали и 16-летние... и 17-ти..
Поляна

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Antuanetta"]Радует, что победила девушка с естественной внешностью,и с довольно симпатичным лицо и фотография её такая солнечная, лицо не намазанно ничем..
Но, честно говоря, из участниц были и более симпатичные девушки, лично на мой вкус =)

п.с. хотелось бы подобный конкурс для участниц до 18 лет Smile всё таки тоже хочется поучаствовать, просто ради участия и ощущения игры! Smile Rolling Eyes Embarassed
ну или не конкурс красоты, а что-нибудь ещё интересное,но без ограничений по возрасту, а то и так скучно жить.. Rolling Eyes[/quote]

да, конкурсы кратосы явно прибавляют адриналин жизни.. Very Happy ососбенно сетевые конкурсы
thresh

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2006, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сообщениям с фронта, конкурс купил морозенка!
он каким-то тайным образом связан с победительницей и с её папой. не исключено, что морозенка имеет причастность и к недавно выясненному эффекту token ring!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Мода и стиль Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 105, 106, 107  След.
Страница 43 из 107

Перейти: