Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Имеет ли значение разница в возрасте?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Имеет ли значение разница в возрасте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burratino

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2006, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sin писал(а):

Но, например, мне сейчас не очень интересно общаться со сверстниками парнями - мне кажется, что с ними не интересно и абсолютно не о чем говорить. А для влюбленных - .... ну извините "любовь зла..." )))

не, ну зачем же так плохо о себе говорить? не переживай, что ты повзрослеешь, поумнеешь, таки дотянешь до уровня своих сверстников и сможешь с ними общаться ...и о чудо, найдутся общие темы для разговороффф Laughing Laughing Laughing

Старший
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuFF@L0

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чувство, что я вскоре забью на свои принципы относительно топика Embarassed
Burratino

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuFF@L0 писал(а):
У меня такое чувство, что я вскоре забью на свои принципы относительно топика Embarassed

аффтар, будь осторожен - юридические аспекты я описал выше Wink
ты подлежишь ответственности за подобные деяния

Старший
Burratino

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцующая в тени писал(а):
А больше всего в этой ситуации раздражает - необузданное желание данной тётки женить на себе несчастного мальчика... Которой не только не в состоянии нести ответственность за себя, но тем более ещё и за её ребенков.

ну естественно, кто же захочет нести ответственность за приплод барышни, которая деградирует Laughing

Младший
Maraya

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Девушке 11"???? Shocked я может чего-то не понимаю, но в 11 она как максимум девочка с розовым бантом в косичке и с куклой подмышкой!!! вы о чем, ЛЮДИ! Дело ведь даже не в законах (под суд или не под суд), мне воображения не хватает представить, что потом станет с ее детской неустоявшейся психикой - ведь мальчикам в 15 уже хочется заниматься сексом
ДжеННифеР

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maraya, ты права, но сейчас такие девочки в этом возрасте, что порой более старшие отстают... Уши вянут от их мата и от того, как они парней обсуждают, причём парней в возрасте от 17 лет. У меня в школе семиклашки три как шлюхи выглядят, что с ними может быть через пару лет. И они не одни такие.
Burratino

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжеННифеР писал(а):
Maraya, ты права, но сейчас такие девочки в этом возрасте, что порой более старшие отстают...

читаю и думаю, в чем же они отстают ? (еще такое впечатление, что аффатар озабочен отставанием более старших)
читаю далее и вижу критерий Laughing
ДжеННифеР писал(а):
Уши вянут от их мата и от того, как они парней обсуждают, причём парней в возрасте от 17 лет. У меня в школе семиклашки три как шлюхи выглядят, что с ними может быть через пару лет.

ДжеННифеР

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino, ну я имел ввиду то, что есть закомплексованые девушки, ну или что-то типо иллюстрации к сериалу "Неродись красивой". А малолетки такие, что ощущаешь себя ангелом Laughing
Luka

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжеННифеР писал(а):
Уши вянут от их мата и от того, как они парней обсуждают, причём парней в возрасте от 17 лет. У меня в школе семиклашки три как шлюхи выглядят, что с ними может быть через пару лет. И они не одни такие.

Laughing Бур, не правильно акцент сделал.....аххаха
Burratino

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luka писал(а):
ДжеННифеР писал(а):
Уши вянут от их мата и от того, как они парней обсуждают, причём парней в возрасте от 17 лет. У меня в школе семиклашки три как шлюхи выглядят, что с ними может быть через пару лет. И они не одни такие.

Laughing Бур, не правильно акцент сделал.....аххаха

извините, когда юморист шпарит шутками направо и налево, некоторым не уделяешь внимания Laughing
AX

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, по моим наблюдениям, пресловутая "существенная разница в возрасте" возникает, когда мадам либо стремная, либо глупая, либо жадная... В этом случае ей без деда не обойтись в личной жизни. Зашли мы как-то с другом в "полустарческий" клуб, в который ходят люди, давно вышедшие из подросткового возраста и, что называется, "при деньгах", - так там плюнуть было некуда от разномастных девиц, открывших сезон охоты на дедов.

При этом, если мадам стремная, но умная (не родись-таки красивой!!!), то она дедулю цепляет и трясет его как грушу, а если глупая - то еще и отказывает!

Вот у нас в химико-технологическом институте был профессор (даже мне в отцы годился), который сделал предложение самой страшной студентке потока (ему в его годы она уже не казалась такой страшной), - а та ему еще и отказала. А другие многие женились на студентках - правда, не таких страшных и не таких глупых...
Luka

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006, 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AX писал(а):
а если глупая - то еще и отказывает!

Вопрос: Зачем девушка пришла в "полустарческий" клуб и какой именно сезон охоты она открыла???
Kookain

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006, 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luka писал(а):

Вопрос: Зачем девушка пришла в "полустарческий" клуб и какой именно сезон охоты она открыла???

AX писал(а):
...либо жадная... В этом случае ей без деда не обойтись в личной жизни

AX писал(а):
... люди, давно вышедшие из подросткового возраста и, что называется, "при деньгах"

AX писал(а):
...то она дедулю цепляет и трясет его как грушу

AX писал(а):
....сезон охоты на дедов.

Luka

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В корень вопроса не зрите...

AX писал(а):
При этом, если мадам стремная, но умная (не родись-таки красивой!!!), то она дедулю цепляет и трясет его как грушу, а если глупая - то еще и отказывает!

Вопрос: зачем глупая мадам по дедовским клубам ходит, умная то понятно грушу трясти))), а глупая если отказывает, то какую именно охоту она открыла? Или таким способом тешит свое самолюбие???
Kookain

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хх..
о да)
предлагаю вывести этот вопрос на конференцию) Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.
Страница 13 из 29

Перейти: