Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Имеет ли значение разница в возрасте?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Имеет ли значение разница в возрасте?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luka

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжеННифеР писал(а):
Ругаться я здесь ни с кем не собираюсь!! Мне это на нужно!! В самом начале темы просят сказать мнение по данному вопросу и я сказала. И никто не может личное мнение человека считать чем-то тупым и глупым!! Это вообще-то давно приянто в обществе... Вы можете не считаться с мнением человека и не приветствоавть его, но неосуждать.

высказывание мнений и восприятия их в штыки - вполне нормальная реакция, не знаю кто собрался ругатся с тобой и кому это нужно.

ты высказала свое мнение, я свое на твой пост) в чем же проблема?
твои права ущемляют???

здесь скорей не осуждение, ты путашь....здесь предположение о твоей юности, ведь знать наверняка я не могу Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжеННифеР

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luka писал(а):
ДжеННифеР писал(а):
Ругаться я здесь ни с кем не собираюсь!! Мне это на нужно!! В самом начале темы просят сказать мнение по данному вопросу и я сказала. И никто не может личное мнение человека считать чем-то тупым и глупым!! Это вообще-то давно приянто в обществе... Вы можете не считаться с мнением человека и не приветствоавть его, но неосуждать.

высказывание мнений и восприятия их в штыки - вполне нормальная реакция, не знаю кто собрался ругатся с тобой и кому это нужно.

ты высказала свое мнение, я свое на твой пост) в чем же проблема?
твои права ущемляют???

здесь скорей не осуждение, ты путашь....здесь предположение о твоей юности, ведь знать наверняка я не могу Cool

Я тебе-то сколько??
Luka

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжеННифеР писал(а):
Я тебе-то сколько??

в лс пожалуйста, если интересует
Good mourning

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжеННифеР писал(а):
И никто не может личное мнение человека считать чем-то тупым и глупым!! Это вообще-то давно приянто в обществе... Вы можете не считаться с мнением человека и не приветствоавть его, но неосуждать.

это по4ему ещё? Laughing ещё как может.4то хо4у то и воро4у.
в обществе принято?в каком обществе?
4ессна говоря иногда тебе 3авидую.
ДжеННифеР

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

give me the left beacon писал(а):
ДжеННифеР писал(а):
И никто не может личное мнение человека считать чем-то тупым и глупым!! Это вообще-то давно приянто в обществе... Вы можете не считаться с мнением человека и не приветствоавть его, но неосуждать.

это по4ему ещё? Laughing ещё как может.4то хо4у то и воро4у.
в обществе принято?в каком обществе?
4ессна говоря иногда тебе 3авидую.

Я что-то не очень поняла тебя. Чему завидуешь??
Elven

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжеННифеР писал(а):
Я что-то не очень поняла тебя. Чему завидуешь??

Большинство людей мыслят о жизни негативно, иногда с проблесками позитивных эмоций. а у тебя такое стабильное позитивное видение мира и себя в нем. это классно Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДжеННифеР

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть кто-то понял меня. Я просто люблю в большинстве случаев конкретику, а не расплывчатое высказывание, в котором толком ничего не ясно.
Danish

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря в каком возрасте, если тебе 15 а девушке 11 то это жестко очень. Ну а если тебе 20 а девушке 16 это уже норм.

http://www.ucoz.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маленькая Пони

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danish писал(а):
смотря в каком возрасте, если тебе 15 а девушке 11

ничего себе! "девушке 11"? может, я, конечно, чего-то недопонимаю, но, если к моей двоюродной сестре, которой 11 лет какой-нибудь 15-летний начнёт яйца, простите, подкатывать - то, он явно зубов потом недосчитается, или ещё чего-нибудь. Это же подсудное дело! Mad
Бамжара

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006, 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая Пони писал(а):
Danish писал(а):

ничего себе! "девушке 11"? может, я, конечно, чего-то недопонимаю, но, если к моей двоюродной сестре, которой 11 лет какой-нибудь 15-летний начнёт яйца, простите, подкатывать - то, он явно зубов потом недосчитается, или ещё чего-нибудь. Это же подсудное дело! Mad

Не, 15-летний ещё сам несовершеннолетний, равно как и его яйца, так что, не подсудное! Wink
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Gribnik

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст это цифра в паспорте и все ...

С одной стороны человек который в своей жизни что видел его никогда особо не опекали родители обычно он чем то професианально занимается . Человек который в свои 17-19 что то видел чего то добился САМ , в нём амбиций больше чем чего либо
он хочет всегда больше чем может ! И не важно сколько лет назад он родился он человек который возможно добился больше чем то кто на 5-10 лет страше его .. ДА ОН НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ чем .= >

Маменекин сынок или папенькина дочка которые росли в розовых очках ..им многое вообще неизвестно .. искажено представление о жизни .. у них обычно куча предрасудков.. шаблонов итп.

А поповоду отношений так главное что людям было хорошо ..
только незнаю полноценные отношения редко получаются кодга разница больше чем 7 лет (Лично я "встречался " которая на 7 лет страше. Я не могу назвать это полноценными отношениями ... было хорошо но и я и она знали тончо что это закончится так же как и началось )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Маленькая Пони писал(а):
Danish писал(а):

Не, 15-летний ещё сам несовершеннолетний, равно как и его яйца, так что, не подсудное! Wink

подсудное.
Sin

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня все это!!! Какая разница в возрасте? У меня полно знакомых (женатых) у которых разница колеблется от года до 10 лет! и ничего, любят друг друга! Конечно, есть такой фактор, как установившаяся личность. Все они знают, что хотят и как этого добиться.

Но, например, мне сейчас не очень интересно общаться со сверстниками парнями - мне кажется, что с ними не интересно и абсолютно не о чем говорить. А для влюбленных - .... ну извините "любовь зла..." )))
Бамжара

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enfant terrible писал(а):
Бамжара писал(а):
Маленькая Пони писал(а):
Danish писал(а):

подсудное.

С каких пор?! Shocked
Состарившийся плетень.
Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: «Нет!»
Burratino

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2006, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамжара писал(а):
Enfant terrible писал(а):
Бамжара писал(а):
Маленькая Пони писал(а):
Danish писал(а):

подсудное.

С каких пор?! Shocked

да ни с каких Wink
не подсудное оно:
согласно ч.2 ст.20 УК РФ, ответственность наступает с 14 лет лишь за преступление, предусмотренное ст. 131 (изнасилование) и ст. 132 (насильственные действия сексуального характера).
а вот субъектам преступлений, предусмотренных ст. 134 (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом не достигшим 16-летнего возраста) и ст. 135 (развратные действия) выступает лицо, достигшее 18-летнего возраста.
Так что если по согласию, то можно творить такую хреновину аж до 18 годов Wink

Cтарший
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

Перейти: