Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Автошколы города
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Автошколы города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maybe

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2006, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож сделаем рейтинг школ????
Все-таки почитала форум и так и не поняла... мне вот надо машину научится водить и права получить.. Желательно конечно именно научится..... а плюсы и минусы разных школ Королева не понялаSmile
Помгите новенькой, а?Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TARANGA_LEELA

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2006, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то в городе Пушкино есть вроде неплохая автошкола(с практикой вождения,правда ничтожно мало-несколько часов в месяц,но хоть что-то),я туда можт пойду...хочу в 16 лет на вождение мотоцикла сдать.они и с правами помогут-заявление подадут за тебя.
Варвар

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2006, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amixam писал(а):
Учился в Экстерне. На теорию не ходил вообще - ничего сказать не могу. Ездил на акценте Грищенко - за 2 месяца, он не явился на занятия раз 10!!! Из-за работы я вынужден был брать самое утро - 7-7.30 утра. Видимо в это время сильно хочется спать и Грищенко благополучно этим пользовался. Причем часто либо не предупреждал вообще, что его не будет, либо через 5 минут после начала занятия, когда я уже стоял одетым на улице, он звонил и отменял занятие... Так что обучающимся у Грищенко надо либо занятия брать позже, либо привыкать, что будет кидать. Либо другого инструктора просить. Smile

Насколько я знаю, Грищенко стал сейчас свободным волонтёром.
Частные уроки даёт. Кидать, не кидал.
Подробности тута - http://www.gazvpol.narod.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dagger

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2006, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TARANGA_LEELA писал(а):
где-то в городе Пушкино есть вроде неплохая автошкола

А чё далеко ходить?! Вон около стадиона неплохая автошкола "РОСТО". НА веречрнем учит отличный мужик Балдин Игорь Леонидович. Грамотно подходит к преподаванию и материал усваеваеца хорошо. Что касаеца практики - так это зависит от инструктора. Есть там один (на десятке преподаёт), так к нему лучше не соваца. Мудак ещё тот. А остальные неплохие инструктора.

Про Экстерн : В Экстерне не учился, так что про внутреннюю обстановку ничего сказать не могу, а вот экзамены с экстерновскими сдавал. Из 40-ка человек (или чуть меньше) сдало не так много. Машин много, а толку мало. Мне понравилось то, что у экстерна есть инструктор ЖЕНЩИНА. Она на 6-ке учит. БОООООООООООЛЬШАЯ редкость, когда женщина инструктор. Девушкам безусловно надо к ней, так как понять будет намного проще.
maybe

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2006, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Пушкино действительно есть неплохая школа... у меня там много народу выучились...тока я-то в Королеве... и хотелось бы конечно не тратить впустую время... тем более что практики-то отдельной нету...
поэтому спрашиваю. а автошкола на октябрьской какой славой пользуется???
LINX

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006, 17:25    Заголовок сообщения: И снова о г-не Грищенко Ответить с цитатой

Училась в прошлом году,

Кидал г. Грищенко периодически, отключит телефон и все, ищи, жди его как хочешь…

Еще орал так: ручник так не дергай, дверью так не хлопай, кресло нежнее двигай, сцепление сожжешь – авто новое! - ну все не так!!!!!
Ну какие тут могли навыки вождения вырабатываться? А?

Короче к концу VIP -обучения стала просто невротиком!
Не советую!
Manny

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончил Экстерн в 2000 году!!! на теорию ходил, а ездить я и так умел! пару раз покатался с Серёгой для проформы! А потом нормально сдал экзамены!!! Хорошая школа!!!

кстати, недавно был в подвале ДК Ленина и решил к ним в гости зайти! Так быд удивлён, увидев в одной из комнат Жопер без крыши! Они на нём заводить и газовать учатся!))) Меня мучал только один вопрос..., а как они его туда занесли??? Think
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Manny: тока вспомни, как твоя группа сдавала экзамен, и сколько народу оттуда сдало Wink
Я вот в РОСТО учился, у нас хотя бы проблем со сдачей не было никаких абсолютно, а так учили так же, как и в Экстерне, т.е. хреново.
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
Deus_us

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,учился в автошколе что в здании КККМТ,вход рядом с центральным входом в колледж,тока левее от входа,дверь металлическая,табличка висит.... Школа ничем не примечательная,но обучают довольно таки неплохо.... Лично я учился на черной 9,у нее еще надпись автошкола по бокам,может кто встречал,еще есть 10-ка с такой же надписью..Так вот Алексей,у которого я учился, обучает довольно таки неплохо,все ясно и понятно...Площадку я сдал с первого раза,город с третьего(город оч сложно сдавать)..Препод на 10-ке тож нормальный,друг учился одновременно со мной,у него положительные эмоции от него...Теорию тоже очень замечательно преподают... В общем не плохая автошкола,советую ее...
P.S. Инструктора не кидают,как в Экстерне...
Manny

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кн. Тошнотворец писал(а):
2Manny: тока вспомни, как твоя группа сдавала экзамен, и сколько народу оттуда сдало Wink
Я вот в РОСТО учился, у нас хотя бы проблем со сдачей не было никаких абсолютно, а так учили так же, как и в Экстерне, т.е. хреново.

Кстати нормально все сдали, пролетело по теории в ГАИ только 3 из 30, а по вождению с первого раза сдало человек... 10
я в их числе!!! Cool
endarkened

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2006, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Экстерне как раз у женщины занимаюсь - Наталья Львовна ее зовут. мировая!! не орет, не матерится тем паче, да и шутку любит. ну и объясняет весьма доходчиво.
Кн. Тошнотворец

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manny писал(а):
Кн. Тошнотворец писал(а):

Кстати нормально все сдали, пролетело по теории в ГАИ только 3 из 30, а по вождению с первого раза сдало человек... 10
я в их числе!!! Cool

Ну у нас по теории пролетело 0, на вождении человека 3-4 из 30. Где учиться выгоднее для кармана? Wink
-Без этого сегодня никуда...
-Что же мне делать?
-Для начала повернись задом и приспусти штаны, я сделаю тебе укольчик... (с) Eldaron
amixam

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько из моей группы в Экстерне пролетело на теории, я не знаю. Но думаю, что процентов 20.
Но вот когда сдавали площадку, ушло на пересдачу больше половины - сдавали в декабре, эстакада была покрыта коркой льда и на нее элементарно не все машины могли въехать. Плюс надо было аккуратно газом работать, что мало кто умеет сразу после автошколы...
Солнышко

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2006, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "Экстерн" закончила в 2003-м. Теорию учила у Натальи Львовны, а каталась с Анатолием (не знаю фамилии). Ездит на Фольксвагене-Джетта. Сдала с первого раза теорию и площадку. Город бы тоже сдала, если бы не собственная глупость - не пристегнулась, поворотники и т.п. Так что мне школа понравилась. Наверное, потому что преподы хорошие достались.
HapKoM

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас у Кабайлова учусь. Нормальный мужик, только материт меня много. Но это, наверно, проблема во мне=) Подскажите, как проходит экзаменационный маршрут по первомайскому (желательно, на карте), а то я ту местность очень плохо знаю. Какие там сложный места?
Or Kylie Minogue!

KMFDM- Sucks
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Авто/Мото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

Перейти: