Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - ЕГЭ
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЕГЭ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к ЕГЭ?
Положительно
11%
 11%  [ 12 ]
Нейтрально
26%
 26%  [ 27 ]
Негативно
61%
 61%  [ 62 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Basurman

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2004, 22:25    Заголовок сообщения: Re: ЕГЭ Ответить с цитатой

Greyp писал(а):
Вот интересно, как вы относитесь к ЕГЭ?
мне это не грозит...
так что мне пох...
KrashenI

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2004, 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий мой после ЕГЭ тоже вступительные экзамены ВТюменский Нефтегазовый сдавал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwarflord

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2004, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негативно. Ведь можно написать двум людям тест на все 100%, но один сможет ответить еще и на вопросы более высокого, продвинутого, углубленного уровня, которого не было в тесте. А второй со сложными заданиями не справится.
Speaker

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2004, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на кой хрен нам эти тупорылые иноземные примочки??? У нас одна из лучших систем образования (по крайней мере была)!!! Кто застал, тот помнит - был лет десять назад обмен с америкосами - типа они сюда приезжали, а наши потом туда ездили - так вот со слов тех, кто ездил и учился в америкосской школе - они там проходили то, что наши на Родине прошли уже года три как!
На хрен нам не нужные никакие ЕГЭ и 12-летнее среднее образование - нечего из наших детей делать таких же дебилов, как на западе!!!
Kitty

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2004, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speaker писал(а):
Вообще на кой хрен нам эти тупорылые иноземные примочки??? У нас одна из лучших систем образования (по крайней мере была)!!! Кто застал, тот помнит - был лет десять назад обмен с америкосами - типа они сюда приезжали, а наши потом туда ездили - так вот со слов тех, кто ездил и учился в америкосской школе - они там проходили то, что наши на Родине прошли уже года три как!
На хрен нам не нужные никакие ЕГЭ и 12-летнее среднее образование - нечего из наших детей делать таких же дебилов, как на западе!!!

Говоришь так же, как и моя бывшая учительница по математике Wink
homzeek

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2004, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speaker писал(а):

чистая правда. я сам учился в американской школе - там фсе полныйе дебилы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speaker

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2004, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty писал(а):
Говоришь так же, как и моя бывшая учительница по математике Wink
Я и есть твоя бывшая учительница по математике! Smile
Шутка...
Ну вот видишь - если даже педагоги грят, что нам нужна наша "старая" система образования - значит я не ошибаюсь.
KIR2k

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2004, 22:33    Заголовок сообщения: Re: ЕГЭ Ответить с цитатой

Greyp писал(а):
Как вы относитесь к ЕГЭ?

Вообще положительно отношусь к ЕГЭ. Наверное, просто доверяю нынешнему министру образования, и удовно это, сдав экзамен в школе сразу же поступить куда-нить.
Но здорово, что меня эта учеба уже миновала и ко мне никакие экзамены уже не относятся Wink
KIR2k

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2004, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
нормальные вузы плюют на этот ЕГЭ и все равно проводят свои экзамены.

Это не нормальные ВУЗы!
Arrow А те, которые хотят срубить побольше бабок с поступающих.
thresh

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2004, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR2k писал(а):
thresh писал(а):
нормальные вузы плюют на этот ЕГЭ и все равно проводят свои экзамены.

Это не нормальные ВУЗы!
:arrow: А те, которые хотят срубить побольше бабок с поступающих.

Ты считаешь Бауманку и Физтех ненормальными?
KIR2k

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2004, 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
Ты считаешь Бауманку и Физтех ненормальными?

Про Физтех ничего не могу сказать, просто не знаю таких случаев.
Arrow Ууу, а про Бауманку столько случаев вымагательства, что не пересчитать Think
- с одинаковым количеством баллов, достаточным для поступления на одну и ту же специальность один человек поступал, а другой - нет, хотя обязаны брать двоих. Предлагали и деньги дать, и заявление переписать.
- подтасовка результатов вступительных экзаменов, что неоднократно потом выяснялось, в том числе, и на аппеляциях.
Arrow Так что ты или бездоказательно считаешь Бауманку нормальным с этой точки зрения универом, или просто не знаешь о подобных прецедентах. Хотя соглашусь, что нормальных честных ВУЗов при вступительных экзаменах в Москве почти не осталось или не осталось вообще Confused
Arrow Поэтому результаты ЕГЭ я считаю более справедливыми при поступлении в ВУЗ, хотя, конечно, смотря какое желание у самого абитуриента: поступить собственными силами и умом или заплатить Very Happy
Alizйe

СообщениеДобавлено: 05 Май 2006, 19:47    Заголовок сообщения: Re: ЕГЭ Ответить с цитатой

Greyp писал(а):
Вот интересно, как вы относитесь к ЕГЭ?
негативно!!!!!
Bond

СообщениеДобавлено: 06 Май 2006, 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thresh писал(а):
егэ - лажа, по сравнению с выпускными экзаменами в лицее - полная халява.

Эх, thresh... Ты нынешние варианты не видел... За 4 года они из нереальных превратились в сущую халяву... /Могу выложить фотку с выпускными разных лет/
Audrey

СообщениеДобавлено: 06 Май 2006, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

места во всех гос университетах продаются. это даже обсуждать не стоит.
Цитата:
нормальных честных ВУЗов...

тавтология какая-то Smile вуз-то нормальный, это люди сейчас продажные пошли в большинстве своём. в той же самой бауманке, кстати говоря, у меня дядя работает, взятки не берёт принципиально. Rolling Eyes
Platinum

СообщениеДобавлено: 07 Май 2006, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одри писал(а):
места во всех гос университетах продаются. это даже обсуждать не стоит.

платные места теперь везде есть - это да, а вот насчёт взяток (в том числе скрытых) - не везде таки их берут Arrow 6 лет отучился в Физтехе и даже никогда не слышал ни одного намёка, что кто-то когда-то хоть раз заплатил за поступление/сдачу экзамена или зачёта (даже, как в некоторых учебных заведениях, полуофициально за "консультацию при подготовке к сдаче экзамена").
по отзывам, в МГУ всё так же, не считая военную подготовку Cool

правда, за остальные ВУЗы такого сказать не могу Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Наш дворик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: