Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Плохое обслуживание в Королеве
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Плохое обслуживание в Королеве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миа

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2006, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, уже давно забываю написать про кинотеатр «Костино».
Собрались мы неделю назад в выходной на «Ледниковый период» естественно в субботу на субботу билетов нормальных уже не было, так как мульт только стартовал и ажиотаж был просто дикий. Мы купили билеты на следующий день на воскресенье и мне приспичило поп-корна, ведь настрой его пожевать уже было. Так вот нас не пусти в кинотеатр, чтобы купить поп-корн.. Дядечка, который стоит в дверях, после касс и перед раздевалкой не пустил нас со словами «Поп-корн для тех у кого на сегодня билеты, а вы приходите завтра и ешьте свой поп-корн сколько влезет»…. Я была просто в шоке от такого отношения. Мало того, что цены в «Костино» дорогущие, да еще к каждому посетителю отношение как к потенциальному преступнику. В общем, я очень расстроилась, что мы уже купили билеты в этот кинотеатр и что придется на следующий день все-таки идти в этот совок, не выкидывать же деньги на ветер.

Но больше я туда не пойду!!!
Лучше в тот же Орион или в Гавана, там вообще vip-место по 100 р. экран большой, да и все остальное супер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Composer

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не высказать возмущения по поводу того, как меня сфотографировали в фотомастерской в МЖК, что на проспекте Королева! Из шести кадров три оказались вообще жутко смазанными, а с того кадра, с которого печатали, фото получилось не ахти какое, да вообще, честно говоря, не в фокусе, размыто, тусклые цвета, не соответствующие реальным, в общем - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Даже настроение испортилось... Crying or Very sad Хотя до этого там работал дядя (увы, имени не помню), который делал первоклассные фото для любого документа! А сейчас сидят две женщины, которые всем заправляют: вот так, кадры сменились - качество упало... Хотя, может, просто не повезло, но... профессионализм - всегда профессионализм... Не так ли?..
Ohrenello

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изливать душу - дело конечно положительное, главное самим не перегибать палку Smile
вы работали когда нибудь в сфере обслуживания? иногда за день такого насушаешься, что сам за собой не замечаешь, как начинаешь не совсем адекватно общаться даже с нормальными людьми Smile
у меня девушка работала в салоне сотовой связи... и я когда ее довозил/заберал такого наслушался, все удивлялся как у нее нервный тик не начался после недели пребывания в сим прекрасном заведении... мадама например купила зарядник (причем у другого продавца, хотя это и не так важно) на следующий день приходит, под закрытие, я жду пока моя девушка закроет кассу и т.д. Мадам сразу истеричным голосом, типо не заряжаит... я, уже вникший в особенности работы, мол замечательно, товар вам обменяют или вернут деньги но только не тут, а педальте пжалста в центральный офис, там заодно и технические спецы сидят.. ну она естественно начинает трнебовать немедленного возвращения денег и пр. (сопли, слюни, много криков естессно прилагается =) )я пытаюсь втолковать что поскольку продавец - всего лишь продавец и человек не компетеннтный в технических вопросах, решить само оно сломалось или его сломали он не может, а на этой должности работают другие люди находятся которые не сдесь а в другом месте, в которое собственно я вас и посылаю Smile она требует телефон куратора - диктую, давай говорит телефон рабочий звонить буду, я говорю звоните ради бога, только со своего.... она - нет я не обязана звонить со своего... я буду звонить с твоего... я чуть не катаясь со смеха предлагаю воспользоваться услугами псих. специалиста а не портить мне до селе прекрасное настроение своими глупыми умозаключениями...
причем вся беседа ведется в абсолютном спокойствии и улыбкой с моей стороны и криками матом с ее... и люди совершенно отказываются понять тот факт, что устанавливает законы продаж в своей фирме не продавец, и он при всем желании и безмерной симпатии к клиенту не в силах нарушать какие либо правила в частности обмен/воврат товара...
или закрылись на обед сидим 3-е (обычно продавец находится в гордом одиночестве) я, моя девука, и еще 1 манагер девушка, которая приехала подменить на пару часов (надо было в инст)... двери закрыты, висит табличка о перерыве... мы сидим жуем какойто дурацкий фаст фуд Very Happy залетает тело открывает на ходу закрытые двери - положите мне бабла на телефон, я вежливо - извините пожалста молодой (лет 40 на вскидку Smile ) человек, видите кушаем мы, кушаем... приходите через 15 минут вас обслужат... он - мне срочно... я снова вежливо повторяю свою просьбу... он начинает шипеть что-то вроде - сидят 3 олуха нихера не делают (хотя признаков приема пищи хоть отбавляй Smile ) не могут обслужить честного гражданина... короче припераемся минут 5... тут я не выдерживаю и с криком БЛ@ть я ж к тебе муд...о не лезу со своими проблемами когда ты с...ка жрешь, выталкиваю за дверь
или люди приходящие к открытию с купюрой в 1кило рублей требуют положить 50 рупей на телефон и начинают дико кричать когда им отвечают что касса сдана вчера вечером и там ни копейки сдачи, рассказывают про кодекс защиты прав потребителей и о том что их все должны чуть ли не в зад расцеловывать... на день по 3-4 раза обещают закрыть это заведение пугают какими то связями, смех и только
и так вот сполшь и рядом, а потом дома рассказывают своим какие же все продавцы су...и а они все такие хорошие и правельные
причем что улыбает больше всего, так это когда люди приходящие именно скандалить натыкаются на вежливое общение в нормальном тоне... это их раздражает © Smile
мое имхо надо спокойней быть, все люди... я же черт возьми в плохом настроении не метал дартс в клиентов Razz
Bond

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично сказано. Но, к сожалению, не все продавцы такие хорошие люди... Бывает приходишь в магазин/ларек/палатку, там сидит молодая девушка. И эта прекрасная, чудная девушка вежливым голосом тебе внемлет: "Чёёёёёёёё надаааааа?" или "Мы не рабоотаем, вы чёё, не видитееееее???", хотя время рабочее и со стороны потенциального покупателя никаких раздражителей нет... Rolling Eyes А потом вам еще вежливо нахамят напоследок, типо "Вы чёёёёё, в лиффте родилиииись! Двееерь надо закрываааать за сааабой когдаа уходитее, не виидите, мыыы тут замерзлии всее!". Конечно, продавцы разные бывают... Но хотелось бы услышать конкретные случаи плохого обслуживание, дабы его избежать, сохранив себе здоровье и нервы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohrenello

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще зачастую это замкнутый круг...
работодатель платит мало - но требует много, как следствие работники не совсем адекватны, покупатели часто тоже не в себе, по каким-то своим причинам, в результате казалось бы простой ритуал покупки превращается в словесную баталию о том какие же все СУ
поэтому часто проще просто не обращать внимание на чужое слабоумие... я вот например не сторонник безрезультатных разговоров, ну вот что толку если я начну препираться с каким то дауном? - ничего... а потому глубоко убежден в том что вступать в переговоры стоит только если у тебя есть определенная цель, как то добится возвращия денег за некачественный товар etc
а портить себе настроение из-за того что за прилавком дебил? нет уж извольте спокойно пойду и куплю в том месте, где приятные в общении люди
не так давно собирался покупать телефон, нокия 6260... зашел в перекресток за продуктами, там будка - связной... подхожу к девушке, прошу показать телефон... она шипя - Ты ща брать будешь? я отвечаю что не ЩА, ну может завтра или на неделе... в ответ ну и нех типо, мне ыщО на прилавок за ним лазить доставать панимаешь, да и ваще мы ничо не паказываем када ни пакупают... ну назвал дурой про себя, да и купил в другом месте, благо таких сейчас на каждом углу... где замечательно пообщался с манагером и ушел оттуда в замечательном настроении
как всегда все имхо Very Happy
Kru

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Composer писал(а):
Не могу не высказать возмущения по поводу того, как меня сфотографировали в фотомастерской в МЖК, что на проспекте Королева! Из шести кадров три оказались вообще жутко смазанными, а с того кадра, с которого печатали, фото получилось не ахти какое, да вообще, честно говоря, не в фокусе, размыто, тусклые цвета, не соответствующие реальным, в общем - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Даже настроение испортилось... Crying or Very sad Хотя до этого там работал дядя (увы, имени не помню), который делал первоклассные фото для любого документа! А сейчас сидят две женщины, которые всем заправляют: вот так, кадры сменились - качество упало... Хотя, может, просто не повезло, но... профессионализм - всегда профессионализм... Не так ли?..
Уж не этот ли дядя студию фотодизайна открыл в ДК Калинина?
Эдгар

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enfant terrible писал(а):
а что ты хотел? чтобы тебе за 150р. истинный ариец с голубым взором на красоту галереи бутиков "заря подлипкинская" в "сей момент" портфолио сделал?

в Мытищах мне за стольник сделали ОФИГЕННЫе фотки на паспорт. при чем минут за 5- не больше. так что не надо тут... просто у хачикяна руки не из того места...
Миа

СообщениеДобавлено: 03 Май 2006, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohrenello писал(а):
изливать душу - дело конечно положительное, главное самим не перегибать палку Smile
вы работали когда нибудь в сфере обслуживания? иногда за день такого насушаешься, что сам за собой не замечаешь, как начинаешь не совсем адекватно общаться даже с нормальными людьми Smile
у меня девушка работала в салоне сотовой связи... и я когда ее довозил/заберал такого наслушался, все удивлялся как у нее нервный тик не начался после недели пребывания в сим прекрасном заведении... мадама например купила зарядник (причем у другого продавца, хотя это и не так важно) на следующий день приходит, под закрытие, я жду пока моя девушка закроет кассу и т.д. Мадам сразу истеричным голосом, типо не заряжаит... я, уже вникший в особенности работы, мол замечательно, товар вам обменяют или вернут деньги но только не тут, а педальте пжалста в центральный офис, там заодно и технические спецы сидят.. ну она естественно начинает трнебовать немедленного возвращения денег и пр. (сопли, слюни, много криков естессно прилагается =) )я пытаюсь втолковать что поскольку продавец - всего лишь продавец и человек не компетеннтный в технических вопросах, решить само оно сломалось или его сломали он не может, а на этой должности работают другие люди находятся которые не сдесь а в другом месте, в которое собственно я вас и посылаю Smile она требует телефон куратора - диктую, давай говорит телефон рабочий звонить буду, я говорю звоните ради бога, только со своего.... она - нет я не обязана звонить со своего... я буду звонить с твоего... я чуть не катаясь со смеха предлагаю воспользоваться услугами псих. специалиста а не портить мне до селе прекрасное настроение своими глупыми умозаключениями...
причем вся беседа ведется в абсолютном спокойствии и улыбкой с моей стороны и криками матом с ее... и люди совершенно отказываются понять тот факт, что устанавливает законы продаж в своей фирме не продавец, и он при всем желании и безмерной симпатии к клиенту не в силах нарушать какие либо правила в частности обмен/воврат товара...
или закрылись на обед сидим 3-е (обычно продавец находится в гордом одиночестве) я, моя девука, и еще 1 манагер девушка, которая приехала подменить на пару часов (надо было в инст)... двери закрыты, висит табличка о перерыве... мы сидим жуем какойто дурацкий фаст фуд Very Happy залетает тело открывает на ходу закрытые двери - положите мне бабла на телефон, я вежливо - извините пожалста молодой (лет 40 на вскидку Smile ) человек, видите кушаем мы, кушаем... приходите через 15 минут вас обслужат... он - мне срочно... я снова вежливо повторяю свою просьбу... он начинает шипеть что-то вроде - сидят 3 олуха нихера не делают (хотя признаков приема пищи хоть отбавляй Smile ) не могут обслужить честного гражданина... короче припераемся минут 5... тут я не выдерживаю и с криком БЛ@ть я ж к тебе муд...о не лезу со своими проблемами когда ты с...ка жрешь, выталкиваю за дверь
или люди приходящие к открытию с купюрой в 1кило рублей требуют положить 50 рупей на телефон и начинают дико кричать когда им отвечают что касса сдана вчера вечером и там ни копейки сдачи, рассказывают про кодекс защиты прав потребителей и о том что их все должны чуть ли не в зад расцеловывать... на день по 3-4 раза обещают закрыть это заведение пугают какими то связями, смех и только
и так вот сполшь и рядом, а потом дома рассказывают своим какие же все продавцы су...и а они все такие хорошие и правельные
причем что улыбает больше всего, так это когда люди приходящие именно скандалить натыкаются на вежливое общение в нормальном тоне... это их раздражает © Smile
мое имхо надо спокойней быть, все люди... я же черт возьми в плохом настроении не метал дартс в клиентов Razz

Скажите, где ваша девушка работала, чтобы знать куда ходить не надо...
Ибо вообще не понимаю, почему во всех случаях вы вступали в разговор с покупателем. Бред какой-то и спокойне по-моему надо быть вам.

Не думаю, что когда ваша девушка устраивалась на работу ей говорили, что продавцом очень легко работать... все известно работать с людми сложнее всего, особенно когда у магазина очень большая пропусканая способность. Туда берут людей стресоустойчивых и умеющих находить общий язык совершенно с различными людми.
mic

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohrenello писал(а):

Насчет обеда понятно, но насчет обмена товара полный бред (хотя не только в вашем магазине). Почему интересно я должен тратить свое время и бегать по разным центральным офисам? Если продали х-ню то и исправляться должны, а не посылать в бега бедных покупателей. Может та мадам работает в МСК и приходит домой около 21 часа. И блин после работы делать больше нечего и семья пофиг
Medvejonka

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Насчет обеда понятно, но насчет обмена товара полный бред (хотя не только в вашем магазине). Почему интересно я должен тратить свое время и бегать по разным центральным офисам? Если продали х-ню то и исправляться должны, а не посылать в бега бедных покупателей. Может та мадам работает в МСК и приходит домой около 21 часа. И блин после работы делать больше нечего и семья пофиг[/quote]

Дело шло о продавцах, не они условия придумывают. Им что сказали, то они и делают. Т.е. действуют в соответствии со своими инструкциями. И хоть как ори покупатель, продавец при всём желании не сможет нарушить свои инструкции.
А покупателю нужно заранее ознокомлятся с процессом обмена\возврата товаров.
Fancywork

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohrenello писал(а):

во всех ситуациях были неправы именны Вы.
Единственное, что делает Вам честь, это то, что Вы пытались общаться с милой улыбкой на лице.

Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял, таблички о перерыве должны быть каким-то образом зарегламентированы и покупатели должны об этом знать, и кассу должны либо сдавать по окончанию смены, либо оставлять в ней деньги на размен.

По-любому, найдется кто-нить с милой улыбкой и не хам, а накатает подружке Вашей в жалобную книжку трактат либо запрос в торгинспекцию. Хозяин ларька будет ЩАСТЛИВ. Девочку в лучшем случае оштрафуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Fancywork

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvejonka писал(а):

Дело шло о продавцах, не они условия придумывают. Им что сказали, то они и делают. Т.е. действуют в соответствии со своими инструкциями. И хоть как ори покупатель, продавец при всём желании не сможет нарушить свои инструкции.
А покупателю нужно заранее ознокомлятся с процессом обмена\возврата товаров.

Для этого его, покупателя, нужно ОЗНАКОМЛЯТЬ Smile
Он же птица гордая, пока не пнешь, не ознакомится Smile)) А потом обидеться может... Сутяжников у нас становится все больше. Smile Им важен уже сам процесс, а не результат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pavlik

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все законы о правах потребителя регламентируют только определенные моменты...
но...никто не запрещает поставщику услуг во многих..очень многих нюансах идти на встречу клиенту..будь то задержаться при закрытии и дообслужить, в обед оторвать задницу и помочь клиенту! видя действительно важную необходимость..и тд
а продавец?..да он в праве ссылаясь на параграфы обссучить, но можно только его пожалеть и от такой совдепщины и правда адрес точки в студию и ну её нах.. Confused
Гондурас отдыхает..)
Ohrenello

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mic Fancywork
вот и вы тоже отказываетесь понимать что правила устанавливает не продавец а дирректор, владелец фирмы или кто там еще...
зарегламинтировать табличцу о перерыве? а это интересно как? т.е. просто держать ее на виду на входной двери, как это принято везде видимо недостаточно? и закрытых + зашторенных входных дверей тоже мало? вы закрытые не перерыв палатки наверное с ноги открываете или еще как Very Happy
или я в нарушении установленных правил должен был достать деньги из кассы и вернуть той даме?
я как покупатель сталкиваюсь с этими вещами сам, когда в ситуайии с поломкой вынужден вопреки здравому смыслу нестись в какой то центральный офис или еще куда, но в тоже время понимаю что причина моих проблем не в коем случае не человек за прилавком а потому со своими притензиями к нему не лезу, вы же видимо начинаете верещать что вам должны все и вся а вот вы никому Laughing

Миа
если я в состоянни абсолютно спокойно разговаривать с кричащим истеричным человеком, тогда почему же именно мне нужно быть спокойнее? Very Happy
Ohrenello

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006, 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvejonka писал(а):

Насчет обеда понятно, но насчет обмена товара полный бред (хотя не только в вашем магазине). Почему интересно я должен тратить свое время и бегать по разным центральным офисам? Если продали х-ню то и исправляться должны, а не посылать в бега бедных покупателей. Может та мадам работает в МСК и приходит домой около 21 часа. И блин после работы делать больше нечего и семья пофиг[/quote]

А покупателю нужно заранее ознокомлятся с процессом обмена\возврата товаров.[/quote]
именно поэтому в правилах было четко сказано, при продаже произносить следующее: обмен и возврат товара производится в центральном офисе по адресу, время работы от и до Very Happy просто кто это слушает Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

Перейти: