Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Плохое обслуживание в Королеве
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Плохое обслуживание в Королеве
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миа

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю, тему лишним флудом не мусорить, типо того "а чего ты хотел за 15 мин, 150 руб?"
услуга "Срочное фото", а не "Срочное говенное фото".... если он(мастер) заявляет, что за 15 мин. сделает фотографии, значит они должны быть хорошего качества.

К слову сказать, я там тоже делала фотографии на паспорт, не срочные - обычные, качество было на "3". Причем, самое обидное, что я вышла на фотках хорошо, но они были слишком бледные, и какие-то белые точки в некоторых местах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миа

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилось обслуживание в оптике (нижний этаж в магазине Перекресток на пр-те Космонавтов).
Не буду описывать всю ситуацию, но поскандалить там пришлось изрядно.
wingless

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего все молчат про официантов с ДЦП или аутизмом, водителей, проезжающих остановки, учителей, которые истязают детей? кляузничать так кляузничать, не молчим, ребятки)
wingless

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миа писал(а):
Мне не понравилось обслуживание в оптике (нижний этаж в магазине Перекресток на пр-те Космонавтов).
Не буду описывать всю ситуацию, но поскандалить там пришлось изрядно.

а ещё во многих местах кричат о бесплатной проверки зрения и подборе очков, а сами филонят и говорят каждый раз: приходите когда угодно только не сегодня! я лажанулась, купив сначала оправу, а потом уже спросив про подбор стекляшечек(((
Felix

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер тема! Мне всегда казалось будтто я один такой выяснитель отношений по поводу обслуживания.. Вокруг столько не компетентных людей в своей профессии, а уж о хамстве и говорить не приходится.
Неужели сложно сказать "Извините за причиненные неудобства"? Это же так просто! Нет же, надо нахамить или как тупой охранник орать что, без пропуска не пропущю! Его будка единственное место где он может глумится над окружающими в отместку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marcos

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2006, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня нахамили в маг. "Свет" на пионерке напротив заправки ТНК. Сначала не было кассира долго, потом продавца. на мою просьбу в вежливой форме поставить на отчетном товарном чеке штамп, стали препираться, плавно переходя в крик и неблагозвучные отзывы. я терпел долго.... больше туда не пойду!
Fancywork

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2006, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что единственным своим достижением считаю проникновение в "Ковчег" с коляской. Smile

вывод сделала один: надо больше улыбаться, это "их" раздражает Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maraya

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marcos писал(а):
Мне сегодня нахамили в маг. "Свет" на пионерке напротив заправки ТНК. Сначала не было кассира долго, потом продавца. на мою просьбу в вежливой форме поставить на отчетном товарном чеке штамп, стали препираться, плавно переходя в крик и неблагозвучные отзывы. я терпел долго.... больше туда не пойду!

Про магазин "Свет" вообще пора легенды сочинять. Я поехала туда как-то купить люстру и бра, кое-что присмотрела. полчаса ходила за всеми продавцами, чтоб меня хоть кто-то проконсультировал, потом выяснилось, что эта люстра мне не подходит (оказалась очень низкая), ее с фырканьем забрали, бра чуть ли не швырнули мне в лицо.
Потом еще походила, увидела еще одну люстру, все хорошо, только под золото сделана, а мне золото ну никак не подходило в интерьер. Опять началось хождение за всеми продавцами подряд, потом когда наконец, я одного (а точнее одну) выцепила. Спрашиваю: "А у вас есть такие, только в серебре?" Прод-ца: "Нет, только то, что здесь" я: "А вообще привозят?" она:"Откуда я знаю????я что помню чтоли???я и не запоминаю это, мне не надо это запоминать!!!!!"
Я в шоке вышла из магазина....
Калашник

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006, 11:19    Заголовок сообщения: А меня бесит обслуживание в наших кафешках Ответить с цитатой

Куда бы не направился. Будь то Экспромто (конкретно на пр.Космонавтов), будь то Уно моменто. Ужассс. Официанта фиг дождешься, принимают заказ и отвечают на вопросы с таааакой миной.....И самое противное - нет альтернативы, куда можно было бы просто, спокойно прийти и посидеть(например, с семьей) , при этом от долгого ожидания не перехотеть отобедать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marcos

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maraya писал(а):
Marcos писал(а):

Про магазин "Свет" вообще пора легенды сочинять. Я поехала туда как-то купить люстру и бра, кое-что присмотрела. полчаса ходила за всеми продавцами, чтоб меня хоть кто-то проконсультировал, потом выяснилось, что эта люстра мне не подходит (оказалась очень низкая), ее с фырканьем забрали, бра чуть ли не швырнули мне в лицо.
Потом еще походила, увидела еще одну люстру, все хорошо, только под золото сделана, а мне золото ну никак не подходило в интерьер. Опять началось хождение за всеми продавцами подряд, потом когда наконец, я одного (а точнее одну) выцепила. Спрашиваю: "А у вас есть такие, только в серебре?" Прод-ца: "Нет, только то, что здесь" я: "А вообще привозят?" она:"Откуда я знаю????я что помню чтоли???я и не запоминаю это, мне не надо это запоминать!!!!!"
Я в шоке вышла из магазина....

ой, а это не 7марта было? аналогичную ситуацию в этот день видел...я там вытяжку брал с боями. продавцы уже начали отмечать 8марта и ничего не втыкали. посматривая на часы(когда ж закончится рабочий день), как беременные ослы ходили из угла в угол прячась от покупателей... в общем смешно было наблюдать за ними.. Laughing
Миа

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2006, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы
Были тут давеча в «Торнадо», повеселились от души. Друг пригласил д.р. отметить в этом заведении.
Была удивлена, что народу там полно. Музыка так себе, хоть «ласковый май» не включали и слава богу.
Но обслуживание…………..
Решили с друзьями пить текилу, в меню указано:
Текила серебряная (марку не помню) 50 гр/бут. …………. – 100руб/1800руб.
Текила «Ольмега» сербрянная 50 гр/бут. ………………….. – 120руб/2000руб.
Зовем официантку и говорим ей: «Девушка, нам пожалуйста текилу…»
Девушка, удивленно – «ТЕКИЛУ!!!»
Мы – «Да, а что?»
Девушка – «Да нет просто.»
Начинаем выяснять какого объема бутылка в меню, девушка ничего не знает, побежала узнавать к бармену, прибегает, говорит: «1 л., только в меню цена не правильная, бутылка стоит не 1800 р., а 2000 р.» .
Мы – «Понятно, тогда нам лучше за 2000р. текилу «Ольмега», пожалуйста»
Девушка опять убегает к бармену, прибегает – «Она стоить 2400 руб.»
Короче было, не приятно, что в меню одно написано, на самом деле другое. На всякий случай уточнили у администратора, оказалось все так и есть.

Дальше хуже Cool
Девушка приняла заказ и попросила отдать ей наши номерки из гардероба. Типа, чтобы мы не сбежали, наверное. (маразм)

Во всех нормальных заведениях к текиле, по определению, приносят порезанный лимон и соль. Эта мадам поставила нам бутылки на стол, принесла рюмки и все. Т.е. лимон приходилось постоянно дозаказывать.
Принесли салаты, а хлеба нет. Пришлось опять звать девушку и просить ее принести хлеба.
В салате, который я выбрала по меню в описании значился болгарский перец, но в самом блюде его не обнаружилось почему-то Smile
На горячее мне принесли жульен, я просила с курице и грибами, принесли с креветками и грибами…..
А ребятам подали горячее, а приборы не принесли…, пришлось, как в том анекдоте, опять звать девушку и просить ее «Попробовать блюдо…»

Другая официантка, убирала со стала пепельницу и опрокинула ее на нашего приятеля Smile, хорошо, что в ней не пепел был, а корки от лимонов.

Еще такой момент, ты сидишь себе премило беседуешь, к вашему столу подбегает девушка и начинает тряпкой тереть ваш столик, поднимать стаканы, все двигать, причем, ей говоришь «Девушка не нужно», даешь понять, что она мешает, но девушка на столько увлечена процессом, что ничего не понимает и не слышит. Причем, тряпка у нее с каким-то средством для чистки стекол или полиролью, т.е. воняет химией, брр.

И еще за все это, за такой прекрасный сервис мы заплатили по 200 руб. на входе.

Хорошо, что у нас повод был важный, день рождения все-таки, поэтому ко всему этому относились с юмором Laughing
Maraya

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миа писал(а):
Гы-гы
Были тут давеча в «Торнадо», повеселились от души. Друг пригласил д.р. отметить в этом заведении.
Была удивлена.............

Бедный друг! Весь день рождения испортили Sad
cop

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006, 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, я вообще люблю поскандалить... Но только когда сотрудники предприятий не исполняют свои обязанности.
Вот сегодня, решили пойти в кинотеатр "Костино", если конечно его можно так назвать... Писец полный, цены московские, а сервс задрищенский.
Лана, билеты купили, смотрим охранник стоит, на нас смотрит как то подозрительно, как буд-то изучает, но мы не придали этому значения, но зря... Кстати, возраст у него был примерно тот же, что у здание. Идем в зал, а он нас останавливает и говорит, что бы мы показали ему билеты. Мы как-то удивились, так как везде смотрят только перед входом в зал, но показали. Он в них всматривался, что мне в один момент подумалось, что у них там постоянно с подделками пытаются пройти... Отдает и спрашивает, нет ли у нас с собой каких либо напитков, я ему, что нет, а он выдет такую фразу, что я чуть не рухнул... Позвольте вас обыскать!!! Shocked Короче послал я его крепко на х... и мы пошли в зал, но так как до фильма было 30мин. мы заглянули в кафе на третьем этаже. Господа, вы просто не представляете, что мы испытали!!! Стоит сыкуха, пи*дит по моб., жует попкорн который продает... Волосы все всклокоченные, непромытые, вид дебилки после сна (по всей видимости из деревни). Мы кней подходим и просим продать нам тото-тото, а она поворачивается и говорит так язвительно: "ЩАС", и продолжает свою беседу. Тут я не выдерживаю от хамства внизу и говорю ей: "Слыш, ты пи*да с ушами, быстро повесила трубку и продала то, что тебе сказали". Она от неожиданности опешила, но потом пришла в себя. Мне такая: "Почему вы мне хамите? Я уже догавариваю...". Я ни чего ей на это не отвечаю, просто зову менеджера... Она сразу "присела" и гоорит: "Что вам продать?" Я еще раз требую его и она за ним пошла... Скандалили минут 15, уточнять не буду, но хамство было и от руководства... Exclamation
По поводу самого "кинотеатра" говорить не надо, он муниципальный Confused... Вид совкового евро ремонта начала 90х... Блин, и это все за свои деньги!!!
Все, туда больше ни нагой....
Bond

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Лучше в Орион. (в Лосиноостровке). Там цены божеские, да и обслуживание гуд. Покупаешь билеты на третий ряд четвертого этажа за 15 рубликов, садишься в VIP-зону и наслаждаешься киной... Единственное - ехать муторно... А так - гуд... Вэри гуд...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cop

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, мы Люксор в Отрадном ездим, там таже ситуация, но билеты не по 15. по 150... А по поводу дороги, то мы на машине...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Город Королев Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

Перейти: