Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Знакомства в интернете
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знакомства в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомились ли вы через интернет?
да, удачно
45%
 45%  [ 61 ]
да, пока неудачно
19%
 19%  [ 26 ]
нет
35%
 35%  [ 47 ]
Всего голосов : 134

Автор Сообщение
Berserk

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2006, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём здесь необходимость? Просто отдыхаешь между ответственными поручениями и творческими порывами на работе и больше ничего. Иногда попадаются интересные девушки, но вероятность попадания жутко мала как в ситуации если знакомиться со всеми особями женского пола подряд
Speed

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2006, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserk писал(а):
Причём здесь необходимость? Просто отдыхаешь между ответственными поручениями и творческими порывами на работе и больше ничего. Иногда попадаются интересные девушки, но вероятность попадания жутко мала как в ситуации если знакомиться со всеми особями женского пола подряд

Я говорю, ради интереса, чтобы развлечься можно, но есть люди, у которых цель познакомиться в инете для каких-либо длительных отношений. Я этого понять не могу. Вывешивают анкеты с лучшими фотками, описывают себя как идеальных людей...не понимаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berserk

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2006, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сказать: "Отстань от меня - я тибя нелублу"
Berserk

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2006, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от того как преподнести факт того что человек тебе неинтересен, если мяться и мямлить, то ты оставляешь человеку надежду, понятно что нехочется обижать и так далее, но от этого человеку только хуже... ....Сказать коротко и ясно, чтобы понял даже тот кто нехочет понять - чем меньше слов и объяснений, тем лучше действует
Berserk

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2006, 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утипусеньки, всёж просто - сказала: "Если ты не тупорылый дебил, разговариваешь по-русски, не приставай ко мне с предложениями, которые меня не интересуют"... ...и делов-то
Alpha

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speed писал(а):
Berserk писал(а):

Я говорю, ради интереса, чтобы развлечься можно, но есть люди, у которых цель познакомиться в инете для каких-либо длительных отношений. Я этого понять не могу. Вывешивают анкеты с лучшими фотками, описывают себя как идеальных людей...не понимаю

предлагаю красочный пример:
дама, лет эдак сорока с мелкими копейками, то есть вполне себе не старая и вполне себе еще желающая счастья в жизни; разведена, ребенок (сколько лет ребенку - ставьте сами), при наихудшем раскладе еще и малооплачиваемая работа и совместное проживание с бабушками-дедушками... результат: она бы и рада где-то с кем-то познакомиться... а как? и где? утром: ребенка покорми, остальных покорми, бегом на работу; на работе - пашем, пашем, пашем... наверняка уже там все либо семейные, либо так друг к другу привыкли и так друг другу надоели, что аж жуть... Confused с работы - домой, всех покормить, если чадо учащееся - уроки проверить, ну, в общем, дел по дому, как известно, бесконечное количество... выходные - на выспаться, заготовить жрачку на неделю, постирать, бла-бла-бла Arrow
понятно, зачем ей резюме в интернете? Question

(c)Stephen King, "That feeling, you can only say what it is in French"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clickman

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так точно.. Smile Smile

ЗЫ: если дама симпатичная - я не против пересечься Twisted Evil Twisted Evil
Speed

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю красочный пример:
дама, лет эдак сорока с мелкими копейками, то есть вполне себе не старая и вполне себе еще желающая счастья в жизни; разведена, ребенок (сколько лет ребенку - ставьте сами), при наихудшем раскладе еще и малооплачиваемая работа и совместное проживание с бабушками-дедушками... результат: она бы и рада где-то с кем-то познакомиться... а как? и где? утром: ребенка покорми, остальных покорми, бегом на работу; на работе - пашем, пашем, пашем... наверняка уже там все либо семейные, либо так друг к другу привыкли и так друг другу надоели, что аж жуть... Confused с работы - домой, всех покормить, если чадо учащееся - уроки проверить, ну, в общем, дел по дому, как известно, бесконечное количество... выходные - на выспаться, заготовить жрачку на неделю, постирать, бла-бла-бла Arrow
понятно, зачем ей резюме в интернете? Question[/quote]

Если она такая занятая, откуда у нее время для знакомств интернете?
И не надо говорить про занятость, если человек хочет, он всегда сможет выкроить время сходить куда-нибудь. Это у нас женщины привыкли все свои неудачи скидывать на отсутствие мужчины.
Alpha

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
так точно.. Smile Smile

если найду - познакомлю Wink эт был умозрительный пример...

2Speed: мадемуазель... вам, прошу прощения за вопрос, скока лет? и дети есть? Shocked если мало и нет, соответственно, - не будьте так категоричны...

Clickman

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):

я тут подумал... - симпатичная не катит. Not talking -- знакомь если - очень красивая... , и если без морщин!! Shocked
Speed

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
Clickman писал(а):
так точно.. Smile Smile

2Speed: мадемуазель... вам, прошу прощения за вопрос, скока лет? и дети есть? Shocked если мало и нет, соответственно, - не будьте так категоричны...

Лет мне не много, 21, но, просто есть масса примеров, когда женщины преклонного возраста хотят и могут найти себе интересное занятие.
А также есть масса примеров женщин, которые только и делают, что плачуться всем на свою жестокую судьбу. Все зависит от человека. Хочешь сказать, я не права? Smile
Alpha

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speed писал(а):
Alpha писал(а):
Clickman писал(а):
так точно.. Smile Smile

Лет мне не много, 21, но, просто есть масса примеров, когда женщины преклонного возраста хотят и могут найти себе интересное занятие.
А также есть масса примеров женщин, которые только и делают, что плачуться всем на свою жестокую судьбу. Все зависит от человека. Хочешь сказать, я не права? Smile

хочу сказать, что все в жизни относительно... Shame on you
если вам что-то непонятно, это не значит, что это неправильно/не имеет право на существование/в принципе нереально. Это просто значит, что вы этого не понимаете...(с)
в данном случае от себя могу добавить: надеюсь, и не поймете Twisted Evil

Speed

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile[/quote]
хочу сказать, что все в жизни относительно... Shame on you
если вам что-то непонятно, это не значит, что это неправильно/не имеет право на существование/в принципе нереально. Это просто значит, что вы этого не понимаете...(с)
в данном случае от себя могу добавить: надеюсь, и не поймете Twisted Evil[/quote]
А я и не говорила, что это не правильно, я скзала, что я этого не понимаю. И не пойму наверное, на данном отрезке моей жизни. Хотя, не знаю как я к этому буду относиться лет через ..цать
F-C@T

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомство в интернете - очень забавно... Как то под новый год с одним чертом употребили ред девила банок по ... много ... ящик был... и сошли с ума... полезли на лезбийский форум... выгнали оттуда всех мужиков и начали гнусно издеваться над всеми оставшимися девушками... потом брали номера мобильников, звонили и когда нам отвечал приятный женский голос мы пьными глотками орали : Хеппи Нью Йеар!!! А потом один из приятных женских голосов сказал - что больше делать нечего как херню всякую орать, пошли лучше в кафе... Ну ессно пошли... Вернее я пошел... Ну набрались с этой "лезбиянкой", которая конечно оказалась не лесбиянкой вовсе вина... Ну и еще пару раз потом виделись... Забавно однако...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eternal

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2006, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомства в интернете вполне нормально Very Happy Я приветствую.. Много друзей, с кем таким образом познакомился..

Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Встречи и знакомства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: