Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Является ли Россия при Путине свободной страной?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Является ли Россия при Путине свободной страной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Является ли Россия при Путине свободной страной?
Да
27%
 27%  [ 20 ]
Нет
36%
 36%  [ 26 ]
Иное мнение
19%
 19%  [ 14 ]
Не знаю
16%
 16%  [ 12 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Burratino

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ее только могила изменит =)
Цитата:
цитировать тебя, словоблуда, лень..

так и скажи, мол так и так , действительно никаких прямых суждений на тему жизни в то время не замечено
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
ее только могила изменит =)
Цитата:
цитировать тебя, словоблуда, лень..

так и скажи, мол так и так , действительно никаких прямых суждений на тему жизни в то время не замечено

мелочи нет, отстань, мальчик Very Happy
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
Burratino

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если женщине нечего сказать, это не значит , что она промолчит."
черт не в ту тему кинул , ну ладно , пусть уж остается =)
кстати, зря ты так про бабку =)
думаю то, что ее один студент пытался молотком убить (метнул в спину) является говорящим фактом Very Happy (к сожалению, он не учел траекторию полета молотка - масса то сосредоточена на одном конце) ну он в ногу и попал , а целился в голову
да и гемороем она является не только для студентов, но и для всего преподавательского состава Confused
о ее мздоимстве уже ходят легенды Very Happy

по теме: да, вроде, все норм
и вот , хочу уточнить, что за преследование людей ?
Burratino

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Enfant terrible и Бурратино-младший

Хватит сраццо! Wink

По теме: А что следует понимать под своводной страной? Политический режим?Форму правления?Тип государства?Наличие гос.суверенитета? Или степень возможной свободы поведения отдельных индивидов/граждан?

Exclamation Старший Exclamation
Pavlik

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"запад" в принципе определил/поделил дальнейшую судьбу бывшего снг...и наметил стратегию по притворению(кто-то щас скажет, что население данной территории само определяет свое будующее..)

но тут ВВ пригласил в гости хамас..."запад" в замешательстве Shocked

и при чём тут свобода?... Confused
Гондурас отдыхает..)
Enfant terrible

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlik писал(а):
"запад" в принципе определил/поделил дальнейшую судьбу бывшего снг...и наметил стратегию по притворению(кто-то щас скажет, что население данной территории само определяет свое будующее..)

но тут ВВ пригласил в гости хамас..."запад" в замешательстве Shocked

и при чём тут свобода?... Confused

а бывший снг нам и даром не нужен.. прихлебатели чистой воды.. украиночек-житниц забрали - то жаль.. ресурс-то женский какой был.. а! ) рождаемость в разы бы повысилась.. от остальных, простите, больше грязи было.. разная ментальность.. вера.. устои.. просто надо отбросить несуществующие ныне и бывшие дутые "великодержавные амбиции", не потеряв сущность.. и то, мля (сорри), за что нас во всем мире боятся.. ненавидят и о чем тайно мечтают.. ибо завидуют.. Русскую Душу.. не прос.ать/продать за плазменную панель и форд мля фокус ее.. когда я жил в Германии.. немцы Мечтали уехать сюда работать.. и даже при закрытии рабочего места всячески пытались здесь остаться.. даже за меньшие деньги.. подсаживались, черти!!! ))))
I' m starting to enjoy the pain.
(Disconnect)
Seruf

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палитика - ацтой Smile, ибо её обсуждение бессмысленно и ни к чему хорошему не приводит
Sorrywekilledyou

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох теперяче посодют вас усех, посодют... Twisted Evil
Clickman

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читал предидущих камментов... , я считаю что в данное время иначе нельзя!!! , потому что докатились до неизвестно чего... Shocked Shocked , а тенденции заметно положительные Smile Smile , я про отношения с другими странами... , да и экономика претерпевает, на мой взгляд, необходимые ей изменения Rolling Eyes Rolling Eyes , Путин - "человек системы" и системы исключительно положительной, работающей на благо гос-ва, а не на благо тов Путина... -- ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tomatoXyouth

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты фсбшник да да да?? игого!
Good mourning

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clickman писал(а):
не читал предидущих камментов... , я считаю что в данное время иначе нельзя!!! , потому что докатились до неизвестно чего... Shocked Shocked , а тенденции заметно положительные Smile Smile , я про отношения с другими странами... , да и экономика претерпевает, на мой взгляд, необходимые ей изменения Rolling Eyes Rolling Eyes , Путин - "человек системы" и системы исключительно положительной, работающей на благо гос-ва, а не на благо тов Путина... -- ИМХО.

канешна претерпивает экономика...
щас война сша с ираном
и ваабще на олимпе
окажемся. Wink
а нас4ет системы - хмм...
ес40 попла4ите Sad
Alizйe

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Является ли Россия при Путине свободной страной?Я считаю,Да является!!!!
MаLKаViaN

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нам решать.
Clickman

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mosch/dev/ писал(а):
ес40 попла4ите Sad

да не.. , они безобидные Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tomatoXyouth

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006, 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mosch/dev/ писал(а):
Clickman писал(а):

канешна претерпивает экономика...
щас война сша с ираном
и ваабще на олимпе
окажемся. Wink
ес40 попла4ите Sad

на олимпе сам знаешь кто Wink а мы с тобой в жопе Wink

и все отписавшиеся в этой теме - там же. и нефиг тут детишкиных восторженных восклицаний, гайки пока закручены вчетверть силы Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

Перейти: