Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Все ли вопросы решаемы?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Все ли вопросы решаемы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Все ли вопросы решаемы?
Да
64%
 64%  [ 20 ]
Нет
35%
 35%  [ 11 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
HyperActive

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буратина! Ты акуратнее с вырожением выхода нет......в штатах вон уже запретили в помещениях такие таблички на дверях......самоубийства учащаются! Психологи говорят вредно так думать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burratino

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HyperActive писал(а):
Буратина! Ты акуратнее с вырожением выхода нет......в штатах вон уже запретили в помещениях такие таблички на дверях......самоубийства учащаются! Психологи говорят вредно так думать!

мне не вредно , ибо я уже в этом убежден , остальных я и не заставляю Wink

PS по теме чтобы не забанили =) : "Глупо злиться только в двух случаях - когда еще можно что-то исправить, и когда уже ничего нельзя исправить" из чего следует , что не всегда можно исправить, из чего следует в свою очередь , что не из любой ситуации есть выход
Good mourning

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
HyperActive писал(а):

мне не вредно , ибо я уже в этом убежден , остальных я и не заставляю Wink

PS по теме чтобы не забанили =) : "Глупо злиться только в двух случаях - когда еще можно что-то исправить, и когда уже ничего нельзя исправить" из чего следует , что не всегда можно исправить, из чего следует в свою очередь , что не из любой ситуации есть выход

во ахинея. Shocked я нервнокурю&мол4асасупетушки.....
аааа...кал.
Burratino

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу , высказывайся сам Very Happy
PS эх делать нефиг - еще одно доказательство отстаиваемой мной точки зрения: любой, кто отучился хотя бы девять классов в обныконвенной школе должен быть знаком с методом док-ва от противного =)
ща и займемся, благо, доказательство чрезвычайно короткое, что естесственно ибо , долго доказывать элементарный тезис - неблагородное занятие =)
предположим , что действительно из ЛЮБОЙ ситуации есть выход, сл-тельно можно НИЧЕГО не бояться, из чего следует , ВСЕ что заблагорассудится , оставаясь при этом целым и невредимым(естесственное условие нахождения выхода) ,что само по себе бред
допущение , что из ЛЮБОЙ ситуации есть выход - ложно
все, пойду довольный лягу спать
Poliak

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
прошу , высказывайся сам Very Happy
PS эх делать нефиг - еще одно доказательство отстаиваемой мной точки зрения: любой, кто отучился хотя бы девять классов в обныконвенной школе должен быть знаком с методом док-ва от противного =)
ща и займемся, благо, доказательство чрезвычайно короткое, что естесственно ибо , долго доказывать элементарный тезис - неблагородное занятие =)
предположим , что действительно из ЛЮБОЙ ситуации есть выход, сл-тельно можно НИЧЕГО не бояться, из чего следует , ВСЕ что заблагорассудится , оставаясь при этом целым и невредимым(естесственное условие нахождения выхода) ,что само по себе бред
допущение , что из ЛЮБОЙ ситуации есть выход - ложно
все, пойду довольный лягу спать

Блин да кто тебе сказал что решение должно быть в твою пользу Mad
и почему в случае с падение смерть не является решением пролемы Confused
правда не всегда является истиной Neutral
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urden

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход есть всегда..
даже при прыжке с 2000 метров... смириться... или опять-же, выход был раньше - думаю что прыгать без парашюта с 2000 метров только самоубийцы будут... если не раскрывается - проверять надо было...
Burratino

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин да кто тебе сказал что решение должно быть в твою пользу
и почему в случае с падение смерть не является решением пролемы
правда не всегда является истиной

смерть не является решением проблемы , потому что это практически обязательный результат (и не в пользу человека Confused )

PS
Цитата:

вот это больше всего понравилось =)
решить проблему - устранить неладное и жить дальше , ну живи дальше, решив проблему твоим методом Very Happy
Poliak

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burratino писал(а):
Цитата:
и почему в случае с падение смерть не является решением пролемы
правда не всегда является истиной

смерть не является решением проблемы , потому что это практически обязательный результат (и не в пользу человека Confused )

PS
Цитата:

вот это больше всего понравилось =)
решить проблему - устранить неладное и жить дальше , ну живи дальше, решив проблему твоим методом Very Happy

Ты меня не понял, поразмысли и может поимешь
Поменьше эгоизма ( это ключ к пониманию моего поста)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burratino

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну , кто кого не понял - это еще вопрос

PS логичность - суть моего поста Confused
Burratino

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenna писал(а):
должен быть выход из любой ситуации-проверенно на себе.должен..он и есть

кстати да =)
"должен быть выход из любой ситуации" и это еще "проверено на себе"
тут что , кто-то побывал во всех возможных ситуациях ? Confused
Deus_us

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что можно решить любой вопрос,какой бы не стал перед человеком,нужно только поразмыслить и выбрать правильное решение,безвыходных ситуаций не бывает! Wink
Burratino

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай выше
Composer

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2006, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из подавляющего большинства запутанных или негативных ситуаций выход все-таки есть (по личному опыту). А то, что неразрешимо, нужно попытаться хотя бы частично разрешить, хотя бы что-то поправить, либо - когда ничего не остается - смириться и подумать: а так ли это страшно и ужасно? Или бывает и хуже?.. Wink
TARANGA_LEELA

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006, 21:55    Заголовок сообщения: Re: Все ли вопросы решаемы? Ответить с цитатой

Timmy_woodpick писал(а):
Вот я ща в полной попе(Образно говоря). И такое ощущение что там ещё долго буду. Вот у меня и родился вопрос можно ли решить любой вопрос и какой ценой если да?

если бы ты знал,в какой *опе бываю я...и как долго...короче все решаемо...главное захотеть.
Burratino

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2006, 14:29    Заголовок сообщения: Re: Все ли вопросы решаемы? Ответить с цитатой

TARANGA_LEELA писал(а):
Timmy_woodpick писал(а):
Вот я ща в полной попе(Образно говоря). И такое ощущение что там ещё долго буду. Вот у меня и родился вопрос можно ли решить любой вопрос и какой ценой если да?

если бы ты знал,в какой *опе бываю я...и как долго...короче все решаемо...главное захотеть.

Да вас как послушаешь,- вы прям в жопу лазили, сердце видели.(с)
Wink

Бывают решаемые вопросы/проблемы, бывают решаемые,но так,что решение никого не устраивает, а бывают совсем не решаемые. Wink

Exclamation Старший Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Meaning of Life Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: